Не компетенция сотрудников банка

772266 19 июля 2016, 14:34
Отделение по адресу: Киев, пр-т Григоренко, 33/44
Всем привет, ничего трагичного не произошло, просто поднадоело когда кто то говорит уверенно одно а по факту получается другое.
Итак прибыла карта универсальная с эксклюзивным дизайном, пришел забирать мне говорят что данная карта универсальная не может быть автономной и надо ее куда то привязать (то есть у другой карте). Больше всего смутило то что девочка что выдает эту карту спросила у наверное шефа который говорил по телефону личному и крутился, он остановился на секунду и сказал что все правильно, привязывать надо. Но о чудо программа на пленшете позволила зарегистрировать ее отдельно, со своим личным счетом. Это было только для меня удивление, а тот товарищ (шеф) уже куда то ушел и не успел узнать что карту привязывать не обязательно. Прошу передать ему именно эту информацию, что бы он имел представление о картах которые выдает его отделение.
Еще было бы хорошо что бы работала в банке не одна девочка которая как звезда там сидит и всем видом подает посыл что ты в обед мог бы и не тревожить, ну ладно что там у тебя… Предлагаю добавить немного улыбки и может отпускать ее на обед — что бы добрее была.

19 июля 2016, 19:49
Карту невозможно привязать к карте. карту привязывают к счету.

с вашей финансовой грамотностью вы очень удачный клиент для приватбанка =) самое интересное впереди =)
19 июля 2016, 21:17
Мне даже стало интересно — в каких банках обслуживаются не клиенты Приватбанка?
19 июля 2016, 21:22
Вас ввели в заблуждение и попросту втюхали еще одну услугу.
19 июля 2016, 21:25
Интересно — какую?
ТС заказал универсальную кредитку с эксклюзивным дизайном — он её и получил.

Что ему такого «втюхали» ни по его тексту ни по вашему комментарию пока не понятно…
20 июля 2016, 18:08
Упустил слово «хотели».
20 июля 2016, 9:34
Втюхали:) Смешно… это банку разве что только в минус — потратится на еще однин кусок пластика (правда нужно уточнить — была ли это первая универсальная карта клиента, или он умудрился открыть вторую кредитную линию). Я сам заказывал универсалку с привязкой.
20 июля 2016, 18:10
Банк не дурак, где он потратиться — вернет с лихвой. Тут нужно читать условия договора и тарифы, ведь зачастую перевыпуск пластика — платная услуга.
20 июля 2016, 18:50
Универсальная с эксклюзивным дизайном 50 грн, что выпуск что перевыпуск.
Если обычная моментальная, то бесплатно…
21 июля 2016, 9:38
Я брал бесплатно у привата много бесплатных фич впринципе — для меня самая нужная — это бесплатные карточки, так как потеря/замена моментальная.
Pasha2005
Pasha2005
20 июля 2016, 19:07
А это вообще возможно в Привате — открыть вторую кредитную линию в гривне?
mazaj
mazaj
20 июля 2016, 19:30
Не, в Привате можно открыть много Универсалок… но с кредитным лимитом будет только одна
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 июля 2016, 15:34
Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, точный адрес и дату обращение в отделение и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!