Плохой банк (Может все такие банки)

patrik2 patrik2
17 июля 2016, 9:34
Завелся должок на моей кредитной карточке, ПриватБанк
спианерил с карточки для выплат сорок девять грн. Жизнен о важные деньги были для меня. Это получается банк и депозите может полазить.

17 июля 2016, 10:17
Уважаемый Автор, здравствуйте!
Да, действительно в случае возникновения просроченых платежей по Кредитной карте, банк имеет право проводить погашение задолжености с любой активной карты клиента, в случае наличия доступных средств на них.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
Pasha2005
Pasha2005
17 июля 2016, 12:21
Балмора
Да, и депозит также может быть употреблён банком для погашения задолженности. В депозитном договоре, который дают подписать при заключении, есть такой пункт.
Xotabi4
Xotabi4
17 июля 2016, 16:14
Конечно может.Вы договора не читаете перед тем как подписывать?
Qwerty1999
Qwerty1999
17 июля 2016, 17:41
Qwerty, Ольгино
Почему-то о том, что по долгам надо платить вопрос даже не подымается.
А в остальном, в договорах с банком прописаны его права, вот он ими и воспользовался…
LolaFerretess
LolaFerretess
18 июля 2016, 11:28
Хороший банк. Не взваливает на ответственных клиентов долги неплательщиков, сам взыскивает.
Сергей Остапчук
Сергей Остапчук
18 июля 2016, 13:33
Вприниципе оно частично и клиенту выгодно — раньше кусок погашен — меньше процентов и пени капает)
user007
user007
22 июля 2016, 23:23
И почему во всех негативных комментариях история начинаеться со слов «я взял кредит» а потом «не успел погасить» и заканчивается «плохой банк», «кидалы», «украли мои кровные 3 копейки» и т.д.
Чесслово, просто обхохочешься с вас, бедолаг.