Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
svetick160
svetick160
28 декабря 2016, 14:28
Юля, Винница
Здравствуйте! Сейчас я расскажу историю как Приват 24 защищает своих вкладчиков от них же.
Давно не пользуюсь картой и поэтому забила пин. Находясь за пределами страни мне пришли деньги на карту но я снять их не смогла и обратилась онлайн приват где мне посоветовали сменить ПРИВАТ 24 на мой загран тел и войти в систему через него и там зделать переброс денег. Зделала но при входе в приват снова требуют пин которий не помню.
Потом мне говорят зделай мобильное приложение SENDER через которое будешь получать смс. Зделала и это но ничего не помогло.
Потом говорят посилай смс на номер 10060 и еще даже дали один на которий надо слать смс для смени пина. Посилаю и оно уходит но ко мне не приходит ответ!!! Говорят проблеми с оператором но как тогда я получила смс с номера 1990 для регистрации SENDER ???????
На всякий случай обратилась к оператору сети и тот мне ответил что успешно отправлени мои смс но полученних ответних от номера 092 НЕТУУУУ!!!
Звоню снова онлайн и снова и снова и 4 дня так сижу и рассказиваю свои имена, где живу, посилаю ссилками фото с паспортом, и ничего не решаеться!!!
Звоню и они просто говорят-обратитесь к оператору или звонят по телефону на загран номер снова спрашивают идентификацию личности по минут 10 и потом извините но это наверное ваш оператор… Зачем меня держать на линии 10 минут чтоб у меня за минуту брали евро если ничего зделать не могут!!!
Один вопрос! Почему когда посилаю свое фото с паспортом и отвечаю на вопроси которие знаю только я нельзя просто сказать временний пароль чтоби я его сменила!?
Такая тупость, такая карусель… а еще и тебья делают дурой по тел
Сделайте для людей доступность к счетам!!!

Комментарии - 2

+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 декабря 2016, 19:23
#
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
+
0
svetick160
svetick160
31 декабря 2016, 10:54
#
Ваши извинения мне не нужни!!! Просто дайте временний пин код для смени старого.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.9 49.9
USD 41.79 42.39
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.9 49.9
USD 41.79 42.39
Все курсы банка