Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
kotenka60
Игорь Уманский
13 октября 2015, 23:21
Игорь, Киев.
Добрый вечер! С 15 сентября 2015г, сиречь это уже 28 суток отмотало, кстати, ровно 4 недельки, я, слава Богу, УЖЕ НЕ клиент банка. Меня такой вопрос интересует. Сохраняются ли мои «художества» и «телодвижения» в Привате-24, что я за без малого 6 лет, с конца 2009 до 15 сентября Года Текущего насовершал, «в анналах истории», не растворяются ли они в Безбрежном Пространстве? Это к чему. Аваков вот грозился и, если не врёт, вроде с 7 ноября будет полиция заместо милиции, «без надії сподіваюсь», но попытка не пытка, может, будет реанимировано моё ЕРДР-7558, и Следователям Полиции может вознадобиться доступ к обозрению моих «телодвижений» в рамках поиска умыкнутых у меня 14500 грн, дарить которые ни Юле-404, ни, с позволения, «пану» Вениамину, ни другим Посторонним Лицам я вообще-то не собираюсь. Короче, сохраняется ли Былое или нет? Заранее благодарен.

Комментарии - 2

+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 октября 2015, 11:33
#
Уважаемый Игорь, здравствуйте!
Порядок хранения и обработки персональных данных в ПриватБанке, как и в других банках страны, определяется действующим законодательством для реализации отношений в сфере предоставления банковских услуг, соблюдения требований действующего законодательства Украины, в т.ч. требований Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма», Правил хранения, защиты, использования и раскрытия банковской тайны, утвержденных Постановлением Правления Национального банка Украины № 267 от 14.07.2006 г. и иных нормативно-правовых актов, регулирующих банковскую деятельность.
С уважением, ПриватБанк
+
0
Игорь Уманский
Игорь Уманский
14 октября 2015, 21:19
#
Ну, текстура большая, а В ИТОГЕ никакой конкретики. Это ж семи пядей во лбу надо быть, чтоб от корки до корки вылизать ВСЁ Законодательство и вычислить ответ-- Сохраняются ли Следы Финансовых Телодвижений после того, как Покончены Все Счёты--или--- Концы в Воду! Впрочем, всяко-по-любому, Все Следы Всех Событий сохраняются на Высших Скрижалях, (кто уж как ПОНИМАЕТ сиё СЛОВОСОЧЕТАНИЕ) откелева-- НЕ СОТРЁШЬ!!!-- и «Награды» найдут своих «Героев», а уж в каком, скажем так, «Формате Бытия»-- это уже не имеет никакого значения!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.68 42.28
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.68 42.28
Все курсы банка