Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Приватбанк горячая линия

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы задать вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
murka120884
Татьяна Позднякова
6 июня 2015, 21:29
Татьяна, Харьков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать не активные карты из меню приват24
igorstarostin
igorstarostin
6 июня 2015, 12:49
Игорь
Являюсь клиентом Приватбанка уже 8 лет. Недавно получил звонок о том, что нужно застраховать кредитный лимит, чтобы его не уменьшили. На каком основании? Объясните.
После этого, 03.06 внес деньги на погашение оплаты частями, которая должна списаться 7.06, и % по кредитной карте. 06.06 получил сообщение о том, что кредитный лимит сокращен ровно на ту сумму, которую внес для погашения обязательств по договору оплаты частями. Соответственно, теперь не могу выполнить свои обязательства перед самим банком. В столь сложный период для страны, в т.ч. моей семьи, денежных средств для внесения повторно не имею. Это специальная задумка, чтобы клиенты не могли выполнять свои обязательства перед самим же банком, попадая в безвыходное положение?
IlonaG
Илона Герасюк
6 июня 2015, 12:32
Илона
Здравствуйте! потеряла телефон, могут ли воспользоваться моими картами приватбанка? что нужно делать? спасибо!
bkochmar
bkochmar
5 июня 2015, 22:19
Борис
Добрый вечер хочу отправить бабушке денег на карту приват банка. Подскажите номер на который надо отправить- это 16 цифр на лицевой стороне? Спасибо за ответ
Poison1322
Poison1322
5 июня 2015, 19:29
Подскажите пожалуста как узнать кто снял деньги с карти? Видео или фото. Пожалуста
stepan25
stepan25
5 июня 2015, 13:50
Stepan, Ужгород
Приватбанк потроху перетворюється на Дельту? Дзвонив ваш представник, повідомив що кредитний ліміт по моїй картці буде зменшено у два рази ( з яких це підстав ?), якщо я не хочу цього — укладаємо договір про страхування кредитного ліміту, кожен місяць 0.9 % від заборгованості. Це притому, що процент збільшено з 01.04.2015 року. Саме так було і в Дельтабанку — збільшували процент, потім ввели комісію за повернення коштів, потім якісь страховки, які перевищували процент, в результаті виходило до 100% річних. І що тепер із Дельтабанком? Те ж буде і з Приватом?
oksanalitovche
oksanalitovche
5 июня 2015, 10:03
Оксана, Запорожье
Добрый день!
у меня есть гривневая карта для выплат, мне нужен российский счет, можно его открыть автоматически?
xoxol218
xoxol218
5 июня 2015, 9:54
Александр, Бердянск
Как узнать откуда поступили деньги на карту приватбанка?
sanyok7777777
sanyok7777777
4 июня 2015, 21:41
Здравствуйте. Интересуют такой вопрос — мой товарищ скинул деньги (Евро) из Дубаев в Украину на счёт моей жене(счёт для $) прошло уже 5-ть банковских дней, а деньги не зачислены. в квитанции отправителя всё указано верно — что делать?
nkion
nkion
4 июня 2015, 19:08
Ольга, Лисичанск
банкомат приватбанка съел карточку укрсиббанка. Куда мне обратиться?
Olga371
Olga371
4 июня 2015, 10:18
Здравствуйте, я отправила заявку на продажу валюты и создала платежное поручение, сколько будет обрабатываться заявка?
stilbandit
stilbandit
3 июня 2015, 18:45
Станислав
Добрый день.
Мне должны переслать с России на карту приват банка денюшку
Но так как мне сказали, что на карте должна быть определенная сумма денег, для конвертации
то есть, что бы рубли перевелись в гривны, я такое в первые слышу, хочу убедиться правда ли это?
Darinasmolyar
Darina Smolyar
3 июня 2015, 17:44
Darina , Днепропетровск
У меня есть евровая карта виза Приватбанка, могу ли я положить на нее доллары и как это сделать???
minni
minni
3 июня 2015, 17:22
нина, севастополь
подскажите пожалуйста могу ли я снять деньги с кредитной карты приват банка в другом банке?? если да то в каких??? заранее спасибо
serj1402
serj1402
3 июня 2015, 15:56
Сергей, Казатин
Один мой знакомый попросил меня воспользоваться моей картой для выплат( карта приватбанка), я согласился помочь, после этого на мой счет было произведено 3 платежа, на общую сумму 900 грн. Деньги эти я снял и отдал человеку просившего меня об этой услуге. После этого мне позвонили с банка и сказали что это мошенничество, люди которые осуществляли переводы требуют деньги обратно(т.к. они не получили услуги за которые заплатили) В банке сказали что отвечать за это буду я, так как деньги были переведены на мой счет. И после этого на мою карту было поставлено ограничение, теперь я уже 2 месяца не могу снять свою зарплату. Служба безопасности проводила раследование и деньги я вернул людям со своей зарплаты, но ограничение с карты так и не сняли. У меня ребенок маленький, а я 2 масяца не могу воспользуваться своими деньгами. На 3700 говорят, что дело закрито и ограничение снято не будет. Что мне делать? Какой выход? Почему я не могу пользоваться своими заработаными средствами?
Angeiko
Angeiko
3 июня 2015, 15:53
Я користуюсь кредитною карткою Master Card з пільговим періодом 55днів.26 квітня я зробив покупку в супермаркеті на сумму 2605грн. 22травня я погасив 2600грн. 3 червня змене знімають кошти за користування кредитом в сумі 84-15.Поясніть мені розрахунок.якщо в мене недоплата лише 5грн .І чому в памятці кліента яку мені видали не описано таку ситуацію.
Zxzxzxxx
Zxzxzxxx
2 июня 2015, 23:14
Добрый вечер.
Я оплатили через терминал покупку в интернете, но меня кинули.
Могу ли я вернуть свои деньги? Чек есть.
34567890
34567890
2 июня 2015, 19:02
наталья
Подскажите пожалуйста!
Банкомат забрал карту мою.
Могу ли я снять с неё деньги? И как?
И можно ли получить в банке в кассе того банка где получал карту?
BradGA
BradGA
2 июня 2015, 18:20
Алексей, Славянск
При оплате через интернет не показывает карты, почему?
dashafishka
dashafishka
2 июня 2015, 17:42
представителям банка абсолютно… а клиентов. когда я пришла в банк со своей проблемой, парень лет 22 сказал, это не проблемы банка, что хотите то и делайте. спасибо!!! очень помогли!!!

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.85 50.85
USD 43.35 43.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 49.85 50.85
USD 43.35 43.95
Все курсы банка