Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Vitalitj
Виталий Попович
14 января 2015, 18:57
Виталий, Запорожье
Заблокирована карта. Уже 3 недели не решается вопрос.

Ситуация просто абсурд. Мой родственник (брат моей жены) купил в магазине «Алло» планшет и через некоторое время продал его нам. Через некоторое время этот планшет сломался и Официальный сервисный центр дал заключение про возврат средств, которые магазин «Алло» благополучно выплатил на мою карту.
Далее началась сказка — когда я пришел к банкомату, то выяснилось, что карта заблокирована и нужно идти в отделение, чтобы ее разблокировать. В отделении меня выслушали и подали запрос на разблокировку (это обращение номер 2986624), со словами «Вам перезвонят в течение дня»
2 Дня мне никто не звонит и я начинаю звонить на горячую линию, и тут выясняется, что я, оказывается, под подозрением как мошенник и этим вопросом занимается чуть ли не руководство банка и поэтому никакой информации мне больше не дадут…
Подождав неделю я вызвонил своего родственника, который приобретал планшет и мы с документами (паспо
К моему великому удивлению, оказалось, что думаю я неправильно… Нас в отделении просто проигнорировали. Нет, нас конечно выслушали, кто мы такие и почему пришли, но никаких действий представителями банка предпринято не было. Нас просто выпроводили со словами «Ваша заявка рассматривается — ждите»
С тех пор прошло еще 2 недели. На мои звонки в службу поддержки я не получаю никакого внятного ответа. НИКАКОЙ информации, кроме того, что заявка рассматривается и ждите месяц, а может и больше, хотя судя по тому, что мне никто так и не удосужился перезвонить, то рассматриваться мой вопрос даже не начинал.
До конца недели мне нужно оплатить съемную квартиру, а приготовленные на это деньги я был вынужден потратить раньше из-за блокировки карты.
Куда мне теперь обратиться, в приемную к депутату, в газеты, в НБУ, палатку поставить под отделением и объявить голодовку… Что нужно сделать, чтобы быть услышанным и получить возможность пользоваться своими деньгами.

Комментарии - 4

+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 января 2015, 20:03
#
Добрый вечер, Виталий!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Информация по данному вопросу находится на контроле. Как только Ваш вопрос будет проработан, в телефонном режиме с Вами свяжется наш сотрудник.
С уважением, ПриватБанк.
+
0
stromba
stromba
14 января 2015, 23:17
#
Обратитесь в НБУ, ждать ответа от прихвата будите очень долго!!! Тут на горячей линии есть женщина которая уже скоро ГОД ждет ответ и разблокировку карты. И вопрос ее все еще на обработке!!!
+
0
Виталий Попович
Виталий Попович
16 января 2015, 1:06
#
Написал плохое, теперь отмечу и хорошее… 15.01.15 (блокировка была 24.12.14) позвонили из банка и попросил выслать сканы чеков. Примерно к 15:00 мне сообщили, что карта разблокирована.
Зайдя в «Приват 24», никаких изменений не увидел. Оказалось, что нужно разблокировать карту с помощью отправки смс. Проделав это в течение минут 20 получил ответ, что карта разблокирована успешно, хотя изменений в «Приват 24» не было. На горячей линии мне подтвердили, что карта уже рабочая, а статус ее в «Приват 24» обновится в течение суток. После 24:00 (даже раньше обещанного) карта действительно отобразилась в текущих счетах.
Теперь радуюсь, что все решилось своевременно (до конца недели нужно платеж сделать, хоть стреляйся), и огорчаюсь неприятному осадку от всей этой истории, спалившей кучу нервов и заставившей влезть в абсолютно ненужные долги — пользоваться для хранения яиц одной корзиной действительно нехорошо.
В любом случае, ситуация разрешилась — спасибо всем, кто этому поспособствовал.
+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 января 2015, 11:47
#
Виталий, добрый день!
Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны, мы для этого приложим максимум усилий.
С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве, ПриватБанк.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.68 42.28
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.95 49.95
USD 41.68 42.28
Все курсы банка