Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
knysh77
Ольга Кныш
28 ноября 2014, 18:24
Ольга, Донецк
здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из Донецка. У меня есть непогашенный кредит, я не отказываюсь его выплачивать, но пока не имею такой возможности. Я поняла, что штрафные санкции по моему кредиту не начисляются, а подскажите, что с процентной ставкой на тело кредита (т.к. я не знаю, когда смогу начать погашать кредит)- она начисляется?
Приватбанк
Ответ банка
29 ноября 2014, 12:35
Ольга, добрый день!

Спасибо за вопрос!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств в Вашем регионе. Как и некоторые другие банки, принял решение не начислять штрафы за просроченные платежи по кредитам и кредитным картам клиентам, проживающих в зоне АТО. Что касается оплаты процентов за пользование кредитными средствами — к сожалению, ни ПриватБанк, ни другие банки, проявившие подобную инициативу, с точки зрения законодательно-правовой базы не имеют возможности их не начислять. Штрафные санкции будут отменены централизованно.

С уважением, ПриватБанк.

Комментарии - 3

+
0
ZhitelATO
ZhitelATO
28 ноября 2014, 21:01
#
Начисляются и проценты и пеня несмотря на заявления банка что списывается всё и штрафы и пени, это не соответствует действительности они списывают только штрафы и всё, далее предлагают оплатить долг, а потом пересчитать договор и вернуть незаконно насчитанную пеню, что само по себе смешно, так же тут представитель банка который отвечает на вопросы, написал номер телефона и предложил обратиться для реструктуризации я проигнорировал, если Вам предложат отпишите что там за вариант.
+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 декабря 2014, 11:20
#
Уважаемый Клиент!
В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и проконсультировал по возникшему вопросу.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете всегда адресовать их к нам на почту help@pb.ua.Не один из Ваших вопросов не останется без внимания.
С уважением, ПриватБанк!
+
0
ZhitelATO
ZhitelATO
1 декабря 2014, 12:15
#
Для не умеющих читать пишу по новой, мне никто не звонил, не писал и не телеграфировал, так что прекратите врать!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.8 49.8
USD 41.79 42.39
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.8 49.8
USD 41.79 42.39
Все курсы банка