×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Следить за новыми комментариями
Комментарии - 3
- +
- 0
-
- Екатерина Гомбалевская
- 23 августа 2017, 7:30
- #
Согласна на все сто. Это не законные действия
Нет Дорогой Уважаеиый Банк.Вы докажите что долг существует, может это клевета с Банка и так далее
А доказать что это клевета запросто, по причине того что нет юридического факта долга
А доказать что это клевета запросто, по причине того что нет юридического факта долга
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в Приватбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 48.9 | 49.9 |
| USD | 41.79 | 42.39 |
| Все курсы банка | ||
Я часто вижу на дверях многих квартир, что клеятся наклейки с именем Приватбанк и содержанием ВЫ ДОЛЖНЫ БАНКУ СТОЛЬКО СТОЛЬКО И ОБРАТИТЕСЬ ТИПА ПО ТЕЛЕФОНУ ТАКОМУ ТА ТАКОМУ. Вы уверенны, тот метод который Вы выбрали он является законным?
Для того, чтоб обвинять человека в том что он должен банку должно быть как минимум решение суда о взыскании кредита. Все Ваши вещи которые Вы делаете есть аморальными и самое главное незаконными потому что, юридический факт существования задолженности перед банком должен установить суд. А вдруг суд при разбирательстве установит что Вами была пропущен срок исковой давности. Вы докажите через суд.
Просто Вас за ваши лихие поступки можно наказать и подать на вас суд о защите чести достоинства и деловой репутации или например за разглашение личной жизни.
Только не говорите что люди подписывая договора вы в договоре указывае что мы даем соглсае на обработку и использование персональных данных в личных целях.
В статье 2 ЗУ «О персональных данных» указано персональные данные – сведения или совокупность сведений о физическом лицо, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано;
Часть 4 статьи 6 того же закона гласит первичными источниками сведений о физическом лице являются: выданные на его имя документы; подписанные ею документы; сведения, которые лицо предоставляет о себе.
Из этих двух я делаю вывод вы можете использовать только те данные которые например указаны В ДОГОВОРЕ О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ДОЛГА, где сам клиент соглашается с долгом со своим но по договору о реструктуризации не платит. А если он не заключал такой договор будьте добры докажите через суд.
Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.
С уважением, ПриватБанк.