Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 19

Адрес:
Киев, ул. Евгения Сверстюка, 19
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
16 июня 2023, 18:50
Нещодавно прийшлось знімати крупну суму, на жаль досконало перевірити відразу всі купюри не вдалось, бо довго стояла в черзі, та поспішала. Прийшовши додому побачила що деякі купюри мічені, ззаду стояли якісь печатки або ж були надписи. Повернувшись до ПриватБанку, вони звісно відмовились прийняти назад. Більш того нагло брехали мені у вічі, що давали мені купюри лише нового зразку, хоча це неправда! Вона ж перед цим же як видавала мені сама ж жалілась що їм привозять купюри старого зразку навіть під замовлення. І що в неї тільки половина купюр нові. Звернувшись на гарячу лінію мені лише побажали гарної співпраці з банком надалі. Це звучало як знущання, адже співпрацювати з цим банком далі не має ніякого бажання.
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
16 июня 2023, 19:44
Вітаємо.
Всі купюри проходять перевірку. В той самий час, при здійсненні касових операцій у відділенні банку клієнт зобов'язаний:
— рахувати гроші не відходячи від каси;
— перевіряти реквізити, вказані на касових документах, не відходячи від каси.
У випадку, якщо вас не задовольнив стан купюри, ви можете відмовитись її приймати.
Зношені банкноти іноземної валюти (старі, розірвані, обгорілі, велика кількість чи/та великі штампи, проколи) банк може тільки прийняти на дослідження в НБУ.
1
1 августа 2021, 15:51
Вечером 25.07.2021 г. в г. Киеве, возле метро Левобережная (Р.Окипной 2А) снимала деньги с карты, банкомат денег не выдал, но с карты сумму снял. Позвонила сразу на 3700, сказали заявка на возврат зарегистрирована, ждите. Прошла неделя, денег нет. Пишу жалобу в НацБанк, пусть проверят что за развод клиентов на деньги.
Комментарии (12)
Ответ банка
Приватбанк
1 августа 2021, 17:23
Добрий день!
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.
3
16 июня 2021, 15:35
В рамках оформления наследственного дела Броварским городским нотариальным округом 13.05 2021 были направлены два запроса в К Б Приватбанк относительно вкладов скоропостижно умерших родителей (covid-19). По состоянию, на сегодняшний день 16.06.2021 запрос остался без ответа. Абсолютно аналогичные запросы были направлены в два банка Украины, и от них ответы получены в установленный срок.
Кто сталкивался, стоит ли обратиться с жалобой в Нацбанк либо есть другие способы получить ответ из Приватбанка?
Все материалы есть на руках
Комментарии (6)
Ответ банка
Приватбанк
16 июня 2021, 17:16
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.
3
26 декабря 2019, 10:32
Уже не однократно прихожу в это отделение, так как работаю не далеко, являюсь как и физ. так и юр. клиентом этого банка. Менеджеры которые не хотят работать и создают очереди, нагло сидят и общаются между собой, хихикают, просят сходить друг друга за кофем и просят клиентов ждать (3 менеджера, и ни кто из них не обслуживала клиента, одна вообще вальяжно вытянула ноги, в полулежачем состоянии). Сегодня утром зайдя и увидя такую картину, в рабочее время, подождав 10 минут, и поняв, что они не спеша еще не скоро меня обслужат, просто встала и ушла. Желания обслуживаться у таких менеджеров нет! Наведите порядок!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
26 декабря 2019, 13:00
Добрий день!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Нами буде проведена детальна перевірка відносно дій співробітників відділення. За її результатами з Вами зв'яжеться співробітник банку.
З повагою, ПриватБанк.
3
16 октября 2019, 17:00
Уже лет 8 являемся клиентом Приватбанка, работали со всеми продуктами, которые возможны (зарплатный проект, валютные операции, депозиты в банке, счета гривневые, валютные и т.д). После того, как банк поступил с нами, будем разрывать с ним все отношения.
Банк из-за отсутствия понимания сотрудниками их банка, что необходимо требовать от клиента при прохождении актуализации данных фирмы(в частности структуры собственности фирмы) заблокировал счет и уже почти
месяц не позволяет пользоваться собственными средствами. 04.09.19 г. по просьбе нашего персонального менеджера, подали все документы, которыми мы могли подтвердить структуру фирмы (устав предприятия, где указан конечный бенифициар, документы всех учредителей, выписку с торгового реестра фирмы учредителя, нотариальные акты, где также прописан конечный бенифициар), заполнили анкету, отсканировали и отфотографировали все наши документы, приложили и отправили в непонятном направлении на проверку. Документы проверялись проверялись и пришло из того места о котором даже сотрудники( ни руководитель отделения, ни наш персональный менеджер) этого ««прекрасного»» Приватбанка не знают, с замечаниями, что надо подать актуальную анкету снова и подтвердить актуальность финансовых данных (которые и так уже были прикреплены актуальные). Наш персональный менеджер снова (не понимая, что надо изменить и приложить), что-то меняет в анкете, прикладываем все документы и отправляем в тот загадочный отдел, с которым ни кто не может из сотрудников их банка связаться, и узнать, что конкретно не устраивает их в нашей анкете и документах. Отправили. Менеджер сказал надо ждать. Ждём. Проходит снова дней 5-7. Ситуация повторяется. Снова пришли замечания, и просьба предоставить актуальную анкету. На мои вопросы, что конкретно от нас требуется, и что необходимо предоставить нам снова, наш менеджер не знает, а с тем не понятным отделом ни кто связаться не может и узнать у проверяющего, что не так в документах тоже ни кто не может. Так она посылала документы с гаданиями, что бы еще такое исправить и написать. 25.09.19 г. банк берет и блокирует все наши счета без всякого предупреждения. В итоге платить налоги не возможно(попадаем на проблемы с налоговой), вести деятельность финансовую тоже, валютные контракты срываются.Из-за того, что повысился курс валют, и мы не смогли во время купить валюту, понесли потери 80000 грн. После блокировки счета, 30.09.19 в 10.00 мы снова подаем актуальные данные, все копии паспортов учредителей, бенефициара и все, что только можно было подать. Больше не чего ни откуда взять. В анкете конечный бенефициар такой же как в Едином Державном Реестре. Где-то это все, что наш менеджер послала30.09.19, бродило до 02.10.19 до 16.49 (три дня) и только на третий день они приняли для рассмотрения, после чего у них по регламенту отводится 5 дней на проверку. снова проверяется до 09.10.19. И в 16.50 приходит ответ от неизвестного проверяющего, с которым в этом банке ни кто не может связаться:
«Прошу надати Актуальну Анкету з визначеним реальним кінцевим беніфіціарним власником. Прошу от клиента получить письмо, с подтверждением, что такой-то такой-то человек, является конечным бенифициаром, и как он осуществляет влияние на хозяйственную деятельность фирмы. Прошу от клиента письменное пояснение, каким образом этот человек осуществляет „вирішальний вплив на управління, господарську діяльність фірми“). Каким боком эти письма на структуру собственности влияют???? Они важнее всех нотариально заверенных документов? Написал 09.10.19 весь тот бред, как потребовали работники банка, нарисовал для того „умного“ проверяющего структуру фирмы в квадратиках, как опять же по гаданию нашего менеджера, необходимо было приложить и снова послали 09.10.19 в этот отдел, где работают „прекрасные“ проверяющие. Итог. Только 15.10.19 в 13.00 наши документы попадают в этот отдел, где теперь опять 5 дней надо ждать. И ни менеджер наш, ни руководитель отделения ни чего не могут сделать и ни на что повлиять не могут. По службе поддержки клиентов 3700, звонил каждый день, каждый день футбол и ответ, что они ни чем помочь не могут. На просьбу дать телефон, тех людей которые могут чем-то помочь тоже ни кто не дал. Замкнутый круг — 3700- наш менеджер отделения- начальник отделения. Всё. Дальше не прорвешься в этом банке.
В итоге открыли без проблем счета в другом банке, в течение 2 дней прошли актуализацию данных с тем же пакетом документов, которые месяц назад подали в Приватбанк. Пришёл в наше отделение Приватбанка с требованием перевести деньги в другой банк, чтобы мог уже работать. После часа переписки с нашего менеджера с кем-то из главного офиса, сказали, что это не возможно сделать, пока они не проведут эту индетификацию. Хотя до этого по телефону 3700 мне сказали, что, если не было смены директора, то они могут перевести деньги.
Также потребовал, список, какие документы клиент должен предоставить в банк для проведения идентификации. Тоже в этом отказали. И почему тех документов, которые я предоставил в другой банк хватило для прохождения этой процедуры, а в Приватбанке нет???
Вот такое отношение у нас Государства к своим людям и налогоплательщикам. Делают всё, чтобы у людей пропадало желание работать и жить в этой стране.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
16 октября 2019, 17:54
Добрий день!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такими незручностями. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк
1 не засчитана
22 июля 2019, 10:55
Уважаемый ПриватБанк, мое мнение о Вашем сервисе становится все хуже. Увы. Подал заявку по 3 пунктам. Позвонил менеджер и с трудом помог решить 1 и 3 пунктов. После чего Вы уже 2 раза присылаете подтверждение о решении всего обращения (видимо рассчитывая на невнимательность). Что это за подход — «быстрее обмануть и отмазаться от клиента» ?! Где Ваша ориентированность на клиентов?!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
22 июля 2019, 11:28
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Мы заинтересованы в решении всех вопросов и обратились к Вам в личном сообщении для уточнения информации по оставшимся вопросам.
С уважением, ПриватБанк.
2
18 июля 2019, 13:26
Я отказался от ИНН, в паспорте стоит печать, что все действия могу производить по номеру паспорта. Зарегистрировал счет в ПриватБанк как ФОП. Теперь нормально оплатить налоги за свою деятельность не могу. Кассир в банке просто развела руками и не смогла принять платеж («я не знаю что с этим делать»), с трудом через 40 минут смог оплатить поставив вместо кода «0».

Далее зарегистрировался в ПриватМаркет. На протяжении 2 недель мне разные консультанты говорили, что мой вопрос решается, но по факту не было даже зафиксированных обращений (об этом мне проговорился один из них через полторы недели)!

Так же я не могу пользоваться услугами ликпей и кредитами от банка.

Как такое возможно, чтоб в наибольшем государственном банке Украины полным ходом нарушались права человека и предпринимателя данными мне Конституцией Украины и подкрепленными Законами Украины???
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
18 июля 2019, 14:45
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Киеве 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Евгения Сверстюка, 19, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 19.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 19- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.