Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Херсон, ул. Католическая, 34

Адрес:
Херсон, ул. Католическая, 34
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-15:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
15 декабря 2021, 16:21
Мошенники с моей карты украли кредитные средства в сумме более 2000 грн. Конечно я была в шоке, конечно же обратилась в банк, написала заяву в полицию. Верила ли я что мне вернут деньги? Нет…
Но! Банк все это время боролся за мои украденные деньги! И МНЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ!!! Огромная благодарность Приват банку!
Комментарии (5)
Ответ банка
Приватбанк
15 декабря 2021, 17:19
Завжди до ваших послуг :)
Дякуємо, що ви з нами.
4
18 апреля 2019, 21:16
Получал выдачу наличных в кассе отделения Приватбанка. При получении я уточнил нет ли ветхих купюр в выдаче, на что получил ответ что все купюры «нормальные», доверившись кассиру, я не стал подробно проверять каждую банкноту. В последствии позже, при пересчете, обнаружил что у одной из купюр номиналом 50 евро надорван уголок. 18.04.2019 с этой же поврежденной купюрой в этом же отделении хотел провести валютообмен, где и получил отказ так как банкнота повреждена. На мое резонное недоумение, получил ответ что я брал нормальные деньги, а уже потом мог поменять их на ветхие, и ответственность ложиться поровну как на банк так и на клиента. В следствии чего со своей стороны буду более ответственно подходить к наличным операциям в Приватбанке, и прошу со стороны банка более тщательно проверять выдаваемые наличные, и не пытаться подсовывать поврежденные купюры, нарушая при этом установленные нормы и правила, подрывая деловую репутацию банка и ее сотрудников.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
19 апреля 2019, 10:05
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Херсон, ул. Католическая, 34 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Херсон, ул. Католическая, 34 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.