Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Гайсин, ул. 1 Мая, 35

Адрес:
Винницкая область, Гайсин, ул. 1 Мая, 35
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, (касса: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
6 августа 2020, 22:48
Павловський Іван Іванович зневажливо, грубо та хамовито відноситься до клієнтів банку, іноді з ненормативною лексикою. Особливо зневажливо відноситься до людей похилого віку. Прошу прийняти міри відносно цієї особи. В іншому разі будемо звертатись в центральний офіс.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
7 августа 2020, 11:24
Добрий день!
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Ми написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та розібратися в ситуації, що склалася.
3
22 марта 2020, 20:50
Коли вніс на карту, то банк користувався моїми євро. А коли хочу отримати свої саме євро, які клав на карту – то не віддають. Пропонують в гривні. А чому я повинен погоджуватися? Я хочу забрати в тій валюті, яку вносив на карту.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
23 марта 2020, 9:59
Доброго ранку!
ПриватБанк переводить валютообмін в онлайн на час припинення міжнародного авіасполучення
З 18 березня ПриватБанк проводитиме валютообмінні операції для клієнтів фізичних осіб у безготівковому форматі через мобільний банк Privat24, веб версію Приват24 та мережу терміналів самообслуговування.
Як зазначили в банку, пріоритет онлайн валютообмінних операцій вводиться задля безпеки клієнтів у період карантинних заходів проти коронавірусу та до моменту відновлення міжнародного авіасполучення та поставок в Україну валютних банкнот зз-за кордону.
Готівкову валюту у касах ПриватБанку без обмежень зможуть отримати власники валютних депозитів, строк дії яких завершується, за попереднім замовленням валютних коштів.
Будь-які операції з готівковою гривнею як в касах банку, так і мережі банкоматів, проводяться у звичайному режимі.
З повагою, ПриватБанк.
4
29 октября 2018, 12:28
Здравствуйте! Я заказал карточку «универсальная», с доставкой через курьера. Почему через курьера?! да потому что банк работает в будние дни и с 8 до 17, как раз тогда когда все работают, то есть попасть в банк, невозможно или нужно отпрашиваться с работы. Но не на 15 минут как говорят в банке, а на два часа + время ожидания в очереди, жене получали 4,5 часа. И после того как курьер взял подписанные копии паспорта, фото с карточкой, и подписанные оригинальные договора, он отдал карточку. На следующий день он позвонил что отдал документы в банк. По номеру 3700 сказали что карточка будет активна в течении двух дней. Прошло пять, но так и не сделали активной. звоню узнать почему так, мне говорят что ваших документов нет и помочь не могут. Это как так неделю ждал карточки, еще неделю активировали, а после помочь не могут. А когда я вставил карточку в банкомат, то банкомат съел ее. вот и все. Слов нет.
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
29 октября 2018, 20:01
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
1
22 июня 2018, 14:57
Переводил деньги на счёт. Остаток должен был пополнить счёт мобильного. Деньги так и не пришли. В банке сказали звонить на номер 3700. Не дозвонился. После в банке сказали, что это мои проблемы. Ужас!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
22 июня 2018, 16:23
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Гайсин, ул. 1 Мая, 35.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Гайсин, ул. 1 Мая, 35- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.