Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Путила, ул. Украинская, 75

Адрес:
Черновицкая область, Путила, ул. Украинская, 75
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30 - 17:30, перерыв: 12:30 - 13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
8 ноября 2019, 13:02
Ситуация следующая, есть кредитный лемит, и 55 дней льготный период, какого черта я на хожусь в льготном периоде до 25 ноября мне понижают, лемит, благо есть ещё одна кредитка, другого банка, к чему пишу что банк испортился ровно как стал нацианализирован, сдесь дело принципа уже пополняю кредитку и закрываю счёт,
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
8 ноября 2019, 14:10
Добрий день!
Ми б не хотіли щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що при встановленні та при зміні суми кредитного ліміту банк застосовує складний математичний алгоритм, що включає в себе сотні факторів. Але при цьому рішення приймається для кожного клієнта індивідуально.
З повагою, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Путила, ул. Украинская, 75 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Путила, ул. Украинская, 75 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.