Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Амосова, 61

Адрес:
Киево-Святошинский район, с. Софиевская Борщаговка, ул. Амосова, 61
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30 - 17:30, перерыв кассы: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
1 октября 2022, 9:56
Ну все приехали. Теперь с 1 октября чтобы забрать свои средства на свою валютную карту будьте добры отвалить этому банку с Wise не 0 процентов как это было раньше, а 1%, другие прямые платежи не 0.5 % как это было раньше, а 2% (поднять в 4 раза!!! это ж как нужно не любить своих клиентов и стремиться заработать на людях во время войны!!!). Вместо того чтобы помогать людям хоть как-то не лишиться своих средств банк просто напросто раздевает людей! Ну спасибо. с каждой 1000 уе вы теперь теряете не 5$ а 20$, нет слов просто! И это еще и при том что банк снизил месячный лимит на Wise платежи с 400 000 гривневого эквивалента аж до 75 000. Я не знаю кому там в этом банке сейчас приходят такие гениальные идеи, но пока они не вернут нормальные человеческие тарифы назад, лично я им пользоваться не буду. Это нереальные проценты, и просто какое то форменное издевательство в такой непростой час. У меня в голове не укладывается как можно во время войны так относиться к людям. Кто враг народа — непонятно.
Комментарии (17)
Ответ банка
Приватбанк
1 октября 2022, 10:32
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що ви зіткнулись з незручностями. В жодному випадку Приватбанк не має на меті зловживати даним становищем.
Ми вводимо ці тарифи для можливості покращення ситуації з готівковими коштами та рівномірного розподілення по регіонам України.
Для отримання переказу Банк має забезпечити відділення готівковою валютою. Транспортування валюти ускладнено порушенням логістики між партнерами як в Україні так і за її межами.
Дане рішення тимчасове, у разі змін, ми одразу повідомимо вас.
3
11 января 2021, 14:51
Отделение по адресу: Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Амосова 61.
Обслуживание ужасное.
Простояла в очереди 2 часа, но попасть к специалисту так и не смогла. Специалист Елена Танчук одного клиента обслуживает больше 1 часа, не спеша, ее даже не волнует, что очередь огромная.В очереди стояла женщина с годовалым ребенком, но на это тоже не обращали никакого внимания. Другого специалиста по работе с клиентами в отделении нет. Зав. отделением не помогала специалисту, а просто сидела за компьютером, делая вид, что ее это не касается, а на вопросы почему так долго, просто отвечала — ждите.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
11 января 2021, 16:13
Нам дуже прикро, що вам довелось витратити час даремно. Звертаємо увагу, що більшість операцій ви можете провести без відвідування відділення.
Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси — Приват24, мобільні додатки під різні послуги тощо. Це допоможе вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної вам операції.
Повідомте, будь ласка, нам, яка операція вас цікавить, і ми зможемо підказати, як провести її, не витрачаючи свого часу на поїздку до відділення.
3
12 сентября 2019, 9:53
На консультацію прийшла як юр. лице. Для відділення як виявилось проблематично видати чек з мокрою печаткою, тому що касир не бачив проведеного платежу, оплату прийшлось робити знову. В результаті рахунок проплачено двічі. Піднявши питання щодо допомоги повернення коштів (помилка касира) начальник відділу сказала що це вже мої проблеми. Начальник відділу нахабно відповідала на питання, періодично нагадуючи, що в неї по часу розпочалась обідня перерва. Оператори колл-центру не компетентні, дають не вірну інформацію. В результаті зіпсований настрій, потрачений час
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
12 сентября 2019, 10:33
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.
3 не засчитана
28 ноября 2018, 14:42
В целом пользоваться ПриватБанком всегда нравилось. Но последний случай сильно испортил впечатления о банке.

Речь пойдет о «Оплате Частями».

Ранее был доступен лимит по «оплате частями» 10000грн. Но тогда нельзя было ничего нормального купить. А как Розетка, и другие магазины начали добавлять услугу на ВСЕ товары, так сразу банк и отключил мне эту услугу…
Последние несколько месяцев банк активно навязывал мне получить карту GOLD, я решил ок, пойду получу карту и заодно разберусь почему отключили Оплату Частями. На вопрос почему отключили, менеджер очень долго думала (к ней никаких претензий), писала в Днепр, в итоге спросила: «а вы случайно не переселенец?». Все, на этом разговор закончился, больше никаких объяснений. Сказать, что мне было обидно это услышать, это ничего не сказать.

Уважаемый ПриватБанк, нет, я не какой-то переселенец, я гражданин Украины, такой же как и все остальные, только у которого отняли дом, и который был вынужден уехать в другой город (не страну), где безопасно, и начать жизнь с ноля, т. к. государство, к сожалению, не смогло защитить мой дом. И что в итоге? От государства помощи и поддержки никакой (да и не нужно), так еще и (теперь уже) Государственный ПриватБанк отказывает в услугах тем людям, которые больше всего нуждаются в этих услугах.

Почему так не справедливо? В чем смысл, ведь кредитный лимит оставили? Ответьте, пожалуйста.

Кредиткой пользуюсь регулярно, всегда вовремя закрываю. Кредитный лимит приличный. Кредитная история чиста, как слеза младенца. За 4 года войны ниразу не ездил на не подконтролную Украине территорию.
Комментарии (17)
Ответ банка
Приватбанк
28 ноября 2018, 16:15
Добрый день!
Нам очень жаль, что сотрудник не смогла Вам правильно донести причину снижения лимита по услуге «Оплата частями». Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита по сервису и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего лимита по «Оплате частями», но так как Вы пользовались ранее картой и проблем не возникало, кредитный лимит остался Вам доступен.
В случае изменения решения, Вы будете дополнительно уведомлены банком.
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Киеве 🏦 / Отделение Приватбанк: с. Софиевская Борщаговка, ул. Амосова, 61, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Амосова, 61.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Амосова, 61- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.