Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Краматорск, ул. Школьная, 7

Адрес:
Донецкая область, Краматорск, ул. Школьная, 7
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
27 сентября 2021, 14:28
Очень разочарована сотрудниками.
Если люди работают в сфере предоставления услуг, то они должны адекватно принимать клиентов, их потребность и попытаться объяснить, а не истерически кричать и высказывать свое недовольство ссылаясь — «идите куда-то, через знакомых перевод делайте.» Пришла узнать и сделать перевод на карту Сбербанка (перед этим уточнив у специалиста ПриватБанка через чат, что такое возможно! я могу просто придти в отделение банка с деньгами и реквизитами карты)
На что я получила возражения о данном переводе, с недовольством приняли данные (наверное потому, что перевод в Россию?) и в итоге, я являюсь клиентом банка, но при себе был мобильный не привязаный к карте… на что я получила отказ, что не клиент банка и совет идти отправлять через знакомых.
Почему я смогла это сделать через другой банк не являясь там клиентом?
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
27 сентября 2021, 15:07
Добрий день!
Вибачте за спричинені незручності. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.
3
2 июня 2019, 20:19
20.05.2019 продали 100 долларов ненадлежащего качества.отказались обменять или вернуть деньги.Посоветовали поискать другой банк.где можно обменять.
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
3 июня 2019, 10:02
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Все купюры проходят дополнительную проверку. Загрязненные, изношенные, надорванные, утратившие края и углы банкноты не поступают в оборот. Дополнительно Вы можете все перепроверить не отходя от кассы. Ранее Ваше обращение было детально рассмотрено банком. По результату в телефонном режиме предоставлены пояснения.
1
20 апреля 2018, 20:26
Сдавала выручку через терминал в размере 14323.06 и произошёл сбой программы, по решению приватбанка была внесена сумма меньше на 2940. Когда подала заявление на возврат средств было отказано неоднократно, якобы была произведена инкассация и никаких лишних средств нет, и сбоя в программе тоже не было. Подала очередное заявление на рассмотрение, и снова ожидаю решение банка. С каких пор такое халатное отношение к клиентам и их личным средствам? Для чего стоят камеры, если их не просматривают?
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
21 апреля 2018, 9:12
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Краматорск, ул. Школьная, 7 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Краматорск, ул. Школьная, 7 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.