Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Конотоп, ул. Евгения Коновальца, 3

Адрес:
Сумская область, Конотоп, ул. Евгения Коновальца, 3
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
5 января 2023, 17:27
Как мне получить свои деньги назад? Я скинул 500грн взамен на то, что мне обещали билетик который для меня будет выиграшный и я получу намного больше, но меня заблокировали. Номер карты мошенника 5168752082513949
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
5 января 2023, 18:15
Вітаємо.
В описаній вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Сподіваємося, що таких ситуацій у вас більше не буде.
Дякуємо за розуміння.
5
12 мая 2022, 23:11
Банк 2 місяці не видає моє замовлення на валюту, автоматично переноситься дата, і все. Як мені отримати гроші?
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
13 мая 2022, 10:55
Вітаємо!
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Вже зафіксована ваша заявка на отримання готівки.
У випадку, якщо у вас виникнуть труднощі чи додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
4 не засчитана
17 декабря 2020, 18:06
Задоволена обслуговуванням
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
17 декабря 2020, 18:28
Добрий вечір!
24/7 до ваших послуг :)
Беремо і робимо!
1
16 июля 2015, 15:05
Здравствуйте,

Сегодня, 16.07.2015 г., кассир отделения Приватбанка по адресу Сумская область, Конотоп, ул Ватутина 3 не принял у пенсионера оплату коммунальных услуг, отказавшись осуществлять платёж в кассе и отправив в терминал самообслуживания.

В результате, безуспешно промучившись с терминалом, пенсионер вернулся домой с неоплаченными квитанциями и высоким давлением.

Пенсионер (да и любой гражданин) являясь клиентом Приватбанка, имея в нём счёт, вправе самостоятельно решать, стоять ли в очереди в кассу, либо пользоваться терминалом самообслуживания. Кассир только в рекомендательном порядке может предложить воспользоваться терминалом.

Прошу вас не объяснять сейчас о наличии в отделении консультантов, обучающих и помогающих совершить оплату. Это нам известно. Но пенсионер в 63 года не имеет желания, возможности, и не обязан учиться совершенно непонятным для него вещам. Пенсионеру нужно просто передать квитанции с деньгами/карточкой кассиру и получить чек о проведённой операции. В случае, если даже для клиента Приватбанка операция будет осуществляться с комиссией, кассир должен предупредить об этом клиента и предоставить право самостоятельного выбора, совершать ли оплату в кассе, не так ли?

Прошу разъяснить, на основании какого документа (закона/постановления) кассир отказался принять оплату коммунальных платежей в кассе.

Также прошу обратить внимание руководства Приватбанка на поведение данного кассира и не допускать повторения подобных ситуаций в будущем.

Заранее благодарю.
С уважением, Владимир
Комментарии (12)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Конотопе 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Евгения Коновальца, 3, Конотоп

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Конотоп, ул. Евгения Коновальца, 3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Конотоп, ул. Евгения Коновальца, 3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.