Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Пирятин, ул. Соборная, 32

Адрес:
Полтавская область, Пирятин, ул. Соборная, 32
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
2 августа 2021, 22:16
Розповсюдження інформації, має право розповідать скільки і у кого є депозитів і яка сума, це стосовно замісника директора банку. Дякую за увагу. Хамське відношення до людей, ви їй корону видаєте кожного ранку, ще ви не всі види послуг вказуєте, тепер через вашого працівника можливо взнати чий номер телефону, а також фото цієї людини. Це додаткова послуга? База даних відкрита для всіх.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
3 августа 2021, 9:58
Банк дотримується політики нетерпимості шахрайства.
Ми звернулися до вас в приватних повідомленнях, щоб детальніше розібратись в ситуації.
1 не засчитана
27 января 2020, 17:53
два месяца назад меня оштрафовали гаишники на 50гр.за то что ехал без шлема.Штраф уплатил на следующий день но квитанцию не сдал в полицию(так как не знал что ее надо туда сдавать).Через два месяца пришла смс что мою картку (кредитную) в приват банке наложен арест.После визита в исполнительную службу арест был снят.Но кредитный лимит остался на нолю.Посылал запрос но кредит мне так и не востановили(на картке было 13тысяч их просто заморозили).пришлось закрыть картку.Вот так из-за 50 гривен штрафа могут закрыть счет на картке.
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
27 января 2020, 18:24
Добрий вечір!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Рішення про надання кредитного ліміту приймається індивідуально для кожного клієнта. При цьому, банк враховує сотні факторів, що впливають на кінцевий результат та можливу суму ліміту. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись продуктами банку, це може вплинути на позицію банку в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Пирятин, ул. Соборная, 32 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Пирятин, ул. Соборная, 32 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.