Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Измаил, ул. Тульчиановская, 53

Адрес:
Одесская область, Измаил, ул. Тульчиановская, 53
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2 не засчитана
17 сентября 2018, 20:19
Сегодня с терминала приватбанк в г.Измаиле перевели деньги на карту 4260490200671493, оказалось, что это мошенник. Можно узнать чья это карта, в каком городе, чтобы написать заявление в милицию? Что надо сделать, чтобы эту карту заблокировали?
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
17 сентября 2018, 20:43
Уважаемый Автор!
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».
С уважением, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Измаиле 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Тульчиановская, 53 , Измаил

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Измаил, ул. Тульчиановская, 53 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Измаил, ул. Тульчиановская, 53 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.