Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Рени, ул. Вознесенская , 169-А

Адрес:
Одесская область, Рени, ул. Вознесенская , 169-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
22 марта 2022, 18:10
Добрый день
Совершал операции на бинансе по выводу и вводу, в конце концов приват банк без каких либо уведомлений заблокировал все счета вместе с деньгами, официального ответа не даёт, поддержка говорит пишите письма в Днепр, никто ничего не знает никакой информации не дают
На горячей линии робот говорит банк розорвал с вами договор до свидания! Неужели у банка такое отношение к бинансу?
Почему нельзя было запросить документы, а потом разрывать договор?
Как стать клиентом снова?
Никакого отношения к войне русским и рашистам не имею
С кредитами все ок, никогда не было просрочке,
Обещает вернуть деньги в другой банк, в чем я сомневаюсь!
Это воровство! 90е
Сейчас если судится я думаю что пока суд закончится уже доллар будет по 100
Комментарии (13)
Ответ банка
Приватбанк
22 марта 2022, 18:52
Добрий вечір!
Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з вами договори та закриті поточні рахунки. Від банку вам було надіслано листа за адресою реєстрації. Вам необхідно звернутись до відділення банку із зазначеним у листі переліком документів та заявою про перерахування коштів на рахунок, що відкритий у іншому банку.
1
18 октября 2015, 14:51
Совершил 3 свифт платежа по 700 долларов за границу. Через 3 дня получатель позвонил и сказал что получить деньги не может, потому что деньги заблокированы со стороны Украины. Написал в банк на что ответили что розыск денег стоит 75 долларов. в итоге попросил вернуть свифт платежи, ответ: услуга возврата стоит 55 долларов с каждого платежа. Банк получатель отправил свифт платежи обратно, на счет получил 3 платежа но за минусом по 50 долларов в каждом платеже. Итог всей ситуации: потерял 2 недели времени и 200 долларов.
Комментарии (4)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Ренях 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Вознесенская , 169-А, Рени

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Рени, ул. Вознесенская , 169-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Рени, ул. Вознесенская , 169-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.