Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Килия, ул. Мира, 38

Адрес:
Одесская область, Килия, ул. Мира, 38
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
16 января 2024, 13:30
Мне наверное больше нужен совет.
Заказал именную карту, ее прислали на адрес Килийского банка по улице Мира.
И вот теперь проблемма ее забрать т.к. мой гафик работы такой-же как и у банка,
а в мой обеденны перерыв я то-же не могу потому, что очередь в банке выходит далеко за пределы территории и говорит это о том, что работники банка настолько медлительны, что очередь в 50 человек обслуживают три дня, это я к тому, что прихожу третий день подряд, а лица одни и те-же в очереди.
дайте совет-буду очень благодарен.
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
16 января 2024, 14:49
Вітаємо.
На жаль, пересилка не здійснюється. Отримати картку можна в обраному відділенні в робочий час.
3
5 октября 2020, 10:19
Сегодня В в 8час,30мин я пополнила в терминале ПРИВАТБАНКА свою карту универсальную от ПРИВАТБАНКА на сумму 880 гривен чтобы оплатить услуги… деньги не зачислены и подлежат проверке на… не знаю на что… коррупцию очевидно… и зачислятся в течении 3-х дней. МНЕ ОБЩЕЖИТИЕ ОПЛАТИТЬ СРОЧНО НАДО СЫНУ… ЭТО ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ…
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
5 октября 2020, 12:25
Добрий день!
Перепрошуємо за можливі незручності.
Платіж знаходиться на проведенні та після його зарахування на картку буде відображений у виписці Приват24.
1
10 сентября 2019, 18:54
Я хочу пожаловаться на обслуживание КИЛИЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ Приватбанка!!! Честно признать раньше у меня ни каких претензий к отделениям приватбанка не было, в любом Одеском отделении работа менеджеров оставляла приятные ощущения. В этом отделении все абсолютно наоборот! Менеджеры настолько медленны и не профессиональны что просто нет слов. Для того что бы оформить себе банковскую карточку мне пришлось просидеть в очереди 2 ЧАСА!!! За эти 2 часа я заметила что 2 менеджера обслужили только 5 человек, 3 менеджер который находился в зале абсолютно ничего не делал, разве что только болтала со своей подругой и делала рабочий вид и каждый рас как только к ней кто -то обращался она сразу же отправляла к другому сотруднику или управляющей которая все сама и делает. Собралась очередь в 16 человек и понеслась, полный хаос… У меня сложилось такое мнение что если бы в это отделение в качестве менеджеров посадили ленивцев было бы на много быстрее!!! Пока я дождалась своей очереди я узнала что желающих открыть счет в банке было 11 человек 8 из них развернулись и ушли ругаясь матом, да и я когда сама вышла из отделения пропустила пару красноречивых фраз… Я заметила что если в Килийском р-не обслуживание клиентов останется на таком уровне то ПРИВАТ БАНК ПОТЕРЯЕТ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
10 сентября 2019, 20:19
Добрый вечер!
Описанный Вами случай требует детальной проверки. Для уточнения Ваших контактных данных мы обратились к Вам в личные сообщения.
С уважением, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Килия, ул. Мира, 38.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Килия, ул. Мира, 38- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.