Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Вольногорск, ул. Центральная, 65

Адрес:
Днепропетровская область, Вольногорск, ул. Центральная, 65
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
28 декабря 2022, 13:23
Умоєї померлої матері було декілька грошових вкладень у ПриватБанку, де були складені заповіти в рівних частинах на мене та мого брата. Після смерті матері брат виїхав в іншу країну, прислав відказ від спадщини та грошових вкладень, які належать йому на мою користь. Нотаріус видав мені два документи: свідоцтво про права спадщини за заповідальним розпорядженням (на мою частину вкладень), та свідоцтво про право на спадщину за законом (на частину брата вкладень).
19.12.2022р. я звернувся у відділення ПриватБанку у м. Вільногірську. Пред’явив усі належні документи консультанту. Вона відправила копії у юр. відділ ПриватБанку, пояснив, що протягом 3 діб я отримаю усі кошти. Я отримав лише½ частину. Ні завідувач, ні консультант відділення не надали чіткої відповіді чому лише ½ частина. Я звенувся знову до нотаріуса який видав мені ці документи. Вона ствержує, що це два різні документа.Декілька разів дзвонив на 3700, вислуховують, та дають відповідь, що два документа про спадщину ідентичні, і другу частину не можуть видати. З юридичним спеціалістом не з'єднують.«Консультанти" ПриватБанку трактують норми закону в свою користь та перешкоджають отриманню предбачених мені коштів. Для вирішення питання жодних дій не вчиняють.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
28 декабря 2022, 15:00
Вітаємо.
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. За результатом додатково з вами зв`яжемось.
без оценки
3 января 2017, 17:42
Сегодня вернули все без проблем, задержка получилась в неделю всего. правда 30-го ходил в банк и потребовал дать выписку со счета и принять заяву «Заява про видачу всієї суми вкладу (у валюті вкладу)», заявление приняли и расписались на дубликате. В банке прямо заявлял что буду подавать в суд если сроки выдачи будут и дальше переноситься. Вроде помогло))
Комментарии (1)
без оценки
29 декабря 2016, 16:38
на днях хотел закрыть валютный депозит(благо срок подошел), бегал уже 3 раза для заказа валюты, сумма относительно небольшая, но в день выдачи приходит смс с отказом и просьбой подойти заново. все кто пришли в банк с закрытием валютного депозита в той же ситуации, гривну вроде понемногу выдают, но валюты нет. сегодня перенесли в очередной раз на начало января, но думаю ничего не измениться. не просил кстати выписку со счета и остальные бумаги, необходимые для суда, но думаю начнут отказывать под любыми предлогами.
p.s. я вижу ботов набежало, которым всем все отдали))) ребятки, ну в лучшем случае вы или в администрации президента работаете, или в бпп состоите. я пока ни одного человека не знаю который смог валютный депозит забрать. решили народ успокоить-продавайте ЗВР, точнее то что от него осталось.
Комментарии (9)
Ответ администратора
Минфин
30 декабря 2016, 16:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.12.2016).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Вольногорск, ул. Центральная, 65.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Вольногорск, ул. Центральная, 65- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.