Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Марганец, ул. Единства, 25

Адрес:
Днепропетровская область, Марганец, ул. Единства, 25
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-13:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
без оценки
23 июля 2016, 18:41
С 15 июля пошел в отпуск. Сегодня уже 23 число — отпускных до сих пор нет. По закону должны выплатить не менее чем за 3 дня до отпуска. 18 июля ходил в бухгалтерию предприятия. там мне сказали, что« 7 и 8 (это день зарплаты) выплатили с 1 по 10е тем кто пошел в отпуска. В пятницу 15го выплатили за 11е число тем кто пошел в отпуск. Как дальше будут выплачивать — неизвестно. Мы свою работу сделали. Отпускные задерживает Приватбанк!!!» Вот так мне ответили на предприятии.
К слову--- На предприятии всем работникам подключена система «Моя зарплата» «https://salary.privatbank.ua/vbo». Там все работники предприятия, в том числе и я, могут посмотреть распечатку корешка- где указаны все начисления и снятия, т.е. все по зарплате, авансу, отпускным и т д.
Я посмотрел за июль месяц. Выплата- т.е. начисление отпускных выполнено 04.07.2016.
В приват24 во всех распечатках денег нету. и так кахдый день проверяю по нескольку раз пластиковую карту в банкомате. И на 3700 по 100 раз на день звоню — проверяю баланс. денег до сих пор нету.
Ходил 18го июля в офис Приватбанка — была километровая очередь — к специалистам так и не попал — не дошла очередь.
Прошу работников Приват банка прокомментировать мой отзыв. И ответить на 2 вопроса: 1- С чем связана задержка выплаты отпускных? и 2- Когда я получу отпускные?
p.s. забыл сказать. на предприятии мне также сказали, что если мне не выплатили отпускные за 3 дня до отпуска
, нужно было не идти в отпуск, а работать дальше.
Предприятие Марганецкий ГОК.
Комментарии (16)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Марганец, ул. Единства, 25.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Марганец, ул. Единства, 25- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.