Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Подольск (Котовск), ул. Соборная, 121

Адрес:
Одесская область, Подольск (Котовск), ул. Соборная, 121
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
13 декабря 2019, 22:29
Здравствуйте! У меня вот такая проблема, была украдена кредитная карта и с неё были сняты все деньги, есть подозреваемые лица, которые могли это сделать. Когда обнаружили снятие денег с карты, позвонили на горячую линию банку, карту заблокировали, в тот же день написано заявление в полицию. Прошло две недели, понятное дело Наша милиция Нас бережёт, всем все равно. Обращались в отделение банка, чтоб посмотрели камера, но при снятии денег лица не видно, да и вообще ничего не видно, вообще не пойму зачем банк ставит эти камеры, если они не к чему! Вывод один, халатность со всех сторон, что банка, который не заботиться о своих клиентах, потому что в случаи чего ответственности банк не несёт, а самое интересное даже на замораживается %, хотя есть реально ситуация воровства. Обидно и больно, что не знаешь куда бежать вот таких ситуациях :(, ты сам пострадал, ещё и должен заплатить денег. А ведь если бы в таких ситуациях разбирались, а не просто скидывали с себя ответственность, то и камеры на банкоматах стояли стоящии, кредитные лимиты сам бы банк не поднимал и хоть как-то действовал, если видя, что снимают все деньги, то это ненормально. Давно пользуюсь услугами этого банка, но данная ситуация совершенно по другому заставила посмотреть на него
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
14 декабря 2019, 9:22
Добрий день!
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
З повагою, ПриватБанк.
1
7 марта 2018, 15:39
Добрый день! Я студентка, проживаю в Польше. Мама переодически высылает небольшие суммы на карту приват банка. Очень интересно узнать куда на моей карте пропали деньги, если я их не тратила? Так, как суммы скидывают небольшие, то я всегда знаю сколько денег на карте, при том веду тетрадь с записями куда уходят деньги, так же всегда проверяю в приват 24. Так вот 4 марта на моей карте было 56 грн, в этот же день мне скинули на карту 200 грн, в сумме было 256 грн(это была доступная сумма на карте), 7 марта утром мне скинули 2010 грн. Почему доступная сумма 2119? И в выписках абсолютно пусто. А деньги, что я тратила раньше сразу снимались и выписки по ним есть. Я за эти дни ни копейки не потратила, а все деньги были скинуть сразу с комиссией? Очень интересно узнать куда делись 136 грн. Кстати, а номеру, который указан для звонков из-за границы — позвонить не могу, вот тебе и обслуживание!
Комментарии (6)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Подольск (Котовск), ул. Соборная, 121 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Подольск (Котовск), ул. Соборная, 121 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.