Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Харьков, пр-т Героев Харькова, 51

Адрес:
Харьков, пр-т Героев Харькова, 51
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
13 ноября 2020, 17:27
являюсь не один год клиентом приват банка последнее время постоянные проблемы технического плана которые приват не решает обращение в чат абсолютно бесполезен (чат отмороженный и тупой)в итоге на звонок 3700 в ответ обращайтесь чат и это постоянно, написал жалобу на сайте в ответ у нас все нормально и это такое хамское отношение!!!
как можно оставить клиента приват банка без поддержки и связи со специалистом для решения проблем если нет интернета(временно)удалил номер 3700 в заблокированные и в спам а также удалил свою почту что бы не получать от этого хамского банка спам и сообщения!!!
в отделении работаю, правда не все тугодумы одно говоришь делают по другому или не делаю вообще!!!
карту выдали дополнительную по моей просьбе в итоге промолчали карта заблокирована идите меняйте пин код в банкомат, обратился с другого номера в итоге карту разблокировали и не нужно бежать в банкомат какие то дебилы! крайне неуважительное отношение полное безразличие к клиентам приват банка!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
13 ноября 2020, 18:36
Добрий вечір.
Звернулись в особистому повідомленні для уточнення деталей.
1
5 апреля 2017, 1:02
4.04.2017 в 16.00 в городе Харьков в отделении 35 приватбанка, попытался зделать перевод наличными в сумме 15382 гр. Сотрудница отделения уведомив меня об ограничении 15000 гр, и для того чтобы я смог оплатить попросила мой паспорт и идентификационный код. Все станицы паспорта и код были сфотографированы, также моё фото с паспортом, потом несколько раз попросили в планшете написать подпись. В конечном итоге фото в паспорте оказалось просроченно чему я был не сказано рад! Так как сам процесс стал похож на бред. В конечном итоге оплатил там же но частями с интервалом в час. Но саму суть ваших действий так и не понял. Так все таки, Приватбанк банк? Или ШТАЗИ?
Комментарии (8)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Харькове 🏦 / Отделение Приватбанк: пр-т Героев Харькова, 51, Харьков

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Харьков, пр-т Героев Харькова, 51.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Харьков, пр-т Героев Харькова, 51- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.