Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Люботин, ул. Джерелянская, 2

Адрес:
Харьковская область, Люботин, ул. Джерелянская, 2
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв кассы: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
8 января 2021, 21:28
Сьогодні 08.01.2021р. спілкувалась з оператором Катерина (онлайн) і раніше спілкувалась з іншими операторами не маю зауваженнь. Завжди все зрозуміло і відчувала впевненість в моєму виборі банку. Ще 09 грудня 2020р. (і раніше, не один раз вона мені допомагає) з оператором Оленою в відділенні (оформляла картку Юніора)залишилась під позитивним враженням, прошу відзначити (мотивувати і далі так працювати) цього оператора матеріально. Лише у цього банку є своя служба безпеки, яка працює як надійний механізм, завжди допомагала і не треба було кудись їхати і писати заяви. Це дуже зручно!!! Рекомендую ПриватБанк!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
9 января 2021, 8:29
Доброго ранку!
Ми завжди поряд і раді допомогти! Можете на нас розраховувати :)
5 не засчитана
5 сентября 2020, 14:06
Вчера сделала перевод денег на карту, но после того, как деньги были уже в банкомате выбило ошибку (чека не было, просто экран с ошибкой, а через пару минут само всё вернулось на главный экран) и просьба обратится за номером 3700, дозвониться нереально, звонила два часа. После повторного звонка, механический голос сказал, что есть множество проблем с переводом, но через сутки деньги вернутся на счёт. Сутки прошли, а денег как не было, так и нет. Перевод был сделан в Люботинском терминале в 14:03 +/- пару минут.
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
5 сентября 2020, 14:49
Ми шкодуємо, що вам довелося витратити стільки часу, вочевидь, звернення довелося на пікові навантаження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати вас, як власника рахунку, та вирішити питання. Для ідентифікації і більш детальної перевірки ви можете звернутися до нашого чату на офіційному сайті банку або в мобільному додатку.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Люботин, ул. Джерелянская, 2 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Люботин, ул. Джерелянская, 2 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.