Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Краснокутск, ул. Мира, 151-А

Адрес:
Харьковская область, Краснокутск, ул. Мира, 151-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
11 января 2020, 10:56
Чаще всего по обслуживанию, я обращаюсь в Приват банке через приват 24, в онлайне! Обслуживание достойное европейского качества, никогда не останется с не решенным ответом. Если в отделении, тоже решают вопрос до полного его решения, пока как говорится с твоего лица не уйдет тревога. Очень довольна обслуживанием, все мои знакомые и родные пользуются услугами этого банка!!! А то, что говорят, что что- то насчитали лишнее, то я Вам скажу, что если берёте в кредит деньги, то контролируйте его расход и погашение, чаще общайтесь с банком, а не прячьтесь!!! Все банки работают по одному принципу, взял- верни!!! А то из-за своей халатности обвиняют банк!!! Добавлю ещё одно, что ПриватБанк никогда в трудностях своего клиента не оставит!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
11 января 2020, 11:47
Добрий день!
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди. Ми завжди раді допомогти та надати відповідь незалежно від каналу звернення.
З повагою, ПриватБанк.
Ответ администратора
Минфин
13 января 2020, 15:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.01.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
3
13 марта 2019, 18:13
Я мать троих детей нахожусь в декрете и получаю детские деньги у приват банку но сталкнулась с такой ситуацией мой номер убрали с финансового и тепер я немогу проверить карточку а также узнать любую информацию о своей карточке. Я живу в селе банк находится в районе от нас 30 км и банкомат с терминалом тоже там. Тепер исходя с етого объясните как мне 8 месечним ребёнком проверит карточку если я жду перевода.я ваш клиент больше 9 год как так можна… Ужас…
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
13 марта 2019, 19:20
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Нами было направлено смс-сообщение с ссылкой на персональное обращение, пройдя по которой Вам смогут помочь подтвердить номер телефона как финансовый.
С уважением, ПриватБанк.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Краснокутск, ул. Мира, 151-А .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Краснокутск, ул. Мира, 151-А - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.