Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Яготин, ул. Независимости, 86

Адрес:
Киевская область, Яготин, ул. Независимости, 86
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
18 декабря 2019, 16:01
Добрый день! Сегодня случилась очень неприятная ситуация с работницей ПриватБанка, она отказала в продлении зарплатной карты потому что у неё закончились кредитки, без которых они не выдают не продляют карт!!!?!
Очень неприятно, так как отпросился с работы, простоял пол часа в очереди, а потом просто отказали в выдачи карты ибо кредитки закончились, приходите через неделю… а кредитка то мне не нужна, зачем навязывать то что не нужно? И что за обращение?
Комментарии (6)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
18 декабря 2019, 16:42
Добрий день!
Дозвольте нам розібратись детальніше в ситуації. Для цього ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані.
З повагою, ПриватБанк.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Яготине 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Независимости, 86, Яготин

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Яготин, ул. Независимости, 86.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Яготин, ул. Независимости, 86- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.