Как правэкс разводит клиентов со страховками

Vit 21 октября 2015, 11:15
Поделюсь историей о том, как Правэкс-Банк на пару с СК АХА страхованием занимаются разводом своих клиентов. У меня ипотека в Правэксе. В банке предложили оформить страховку которая покрывала риски связанные с потерей работы в случае сокращения. Так как ситуация в стране паршивая решил оформить на всякий случай. К моему большому сожалению, страховой случай наступил – меня сократили. Но подумал хорошо что страховку хоть оформил, страховая компания должна в течении шести месяцев погашать кредит. И я, наивный, думая, что банк (с международный именем) и страховая («лидер рынка») помогут в трудную минуту. Но как оказалось, Правэкс-банк оказался банком международного развода, а страховая АХА такой же лидер по разводам клиентов. Я собрал все справки, подал документы вовремя, а мне в банке сообщили, что страховая отказала в выплатах. Обратился в страховую, а там мне сказали, что причину отказа сообщили в банк и мне говорить ничего не обязаны. В банк отправил письмо и никакого ответа не получил, главный офис морозится. Правэкс превратился из банка в конторку по продаже массы страховок, причем липовых страховок, которые парят клиентам совместно с каждой услугой. Ведать банку скоро кранты вот и топменеджмент спешит заработать на откатах от страховых компаний.

Екатерина  Симон
Екатерина Симон
21 октября 2015, 15:39
Добрый день. Буду признательна, если Вы сможете отправить свои контактные данные в личном сообщении для проведения разбирательств. Мы обязательно разберемся. Спасибо за сигнал.
21 октября 2015, 16:54
Ответил в личном сообщении
26 октября 2015, 19:16
Здравствуйте. так что по моей проблеме?

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Правекс Банк 💰 / Отзывы о Правекс Банке 📝 / Как правэкс разводит клиентов со страховками