Жалоба

Lara848 28 октября 2021, 21:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Кловский спуск, 9/2
Предприятие (ТОВ) обратилось в банк о закрытии текущего счета в отделении Правекс банка по адресу: Кловская 9/2. По электронке получен был бланк заявления и бланк доверенности. После заполнения бланков, по электронке были согласованы вышеуказанные документы с Дорох Юлией. Спустя время привезла в бумажном виде с подписью и печатью данные документы. Не понравилась подпись директора. Окей. Поехала, переподписала, пропечатала. Приехала, подала. Оказывается ещё надо заяву на закрытие социального счета. Сразу сказать было сложно со стороны Юли. Окей. Через три дня привезла ещё заявление на закрытие социального счета. А теперь самое интересное: и предыдущее заявление не правильно и соответственно и второе не принимается. Не понятно, почему нельзя было сразу сказать и по вайбер и электронке написать что и как надо сделать??? И это в период, когда Киев входит в красную зону. Такое впечатление, что Юлия неадекватная. Часто на рабочем месте отсутствует, респечатать тот или иной документ не может, определить сумму долга не умеет. Что делает человек в банке — не понятно??? Просьба к руководству банка-разобраться с действиями сотрудника.

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке