Неудовлетворительная работа банка

Наталья Шевченко 14 июня 2013, 15:55
В последнее время крайне тяжело стало погашать кредит в вашем банке. Несколько месяцев назад банк переходил на новую программу, что осложняло работу банка от чего клиенты, и я в частности страдали! 10 июня 2013 ваша программа вообще отказывалась работать, в результате чего для внесения денежных средств я потратила один час своего времени и в добавок получала от операциониста «я выслушивать ни от кого не собираюсь, если вам что-то не нравиться». Учитывая, что у меня согласно договора 10 число последний срок для внесения суммы и четко зная что договором предусмотрены штрафные санкции за несоблюдение сроков платежей, по вине банка клиент не может внести ДС а банк в данной ситуации не берет на себя ответственности за свои же действия!!! Это просто нонсенс! Но чашу моего терпения переполнили сегодняшние действия сотрудников отделения на Киквидзе,23 (Киев). Подъехала к отделению для внесения ДС по кредиту в 14.30, а дверь отделения была просто закрыто безо всяких объявлений, хотя по регламенту работать должны без обеда. Скажите, что клиенту делать в таком случае??? Стоять как дурак под закрытой дверью? Пришлось через справку узнавать номер тел.отделения, звонить в отделение и уточнять, работают ли они!!! Каково же было мое удивление, когда мне ответили, что у них рабочий момент — платежи от юр.лиц а их только двое… И пусть весь мир подождет! Господа, наладьте работу своего банка, с вами крайне не приятно работать!!! Погашу кредит и больше к вам не буду обращаться и мало того, что никому не порекомендую, а наоборот, буду рассказывать о вашем отношении к клиентам!

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке