Ребята, остерегайтесь такой «конторы»

3214 13 февраля 2012, 23:43
Ребята, остерегайтесь такой «конторы», как «Правэкс»! Намедни, пришел закрывать валютный кредит (на год раньше), принес №нную суму, до этого снятую в этом же банке (до последней банкноты!), только в другом филиале. 400 долларов по словам «кассиров» не проходили по тем или иным причинам (ветхая, не «светится), комиссия за прием данных купюр 29 долларов, и это все в наглой форме: „скажите спасибо, что мы вообще эти деньги не изымаем“! Перешел через дорогу и без единой претензии поменял указанные этими „великими финансистами“ купюры на гривни. И соответственно обратно в доллары в этой шарашкиной конторе! Потерял на курсе, мелочь, но очень не приятно! Все зло началось после этих „ребрэндингов“. До этого все было хорошо. Правэксу нужно меняться или просто не работать! Всем удачи!

Lap
Lap
7 мая 2012, 21:41
Да есть такая беда в этом банке, и стоит это удовольствие 10% от сумму в эквиваленте на гривну по курсу НБУ. Сам с эти столкнулся. А в от Финансах и Кредит всего3%. А еще проще пойти и обменять у валютчиков.

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Правекс Банк 💰 / Отзывы о Правекс Банке 📝 / Ребята, остерегайтесь такой «конторы»