Правэкс-банк
0.4300 0.4700 17.10 10:00
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Очень плохое обслуживание

1212ll 1212ll
16 февраля 2017, 16:20
У нас в г.Кропивницкий Правекс-банк не был не десятке лучших но и худшим не был, где-то в серединке рейтинга банков по городу.
В 2013 году открыла карточку «вільні кошти», то есть ты положишь деньги и тебе капают проценты. В 2016 року я сняла все деньги и осталось на счете 50 грн. деньги маленькие. До сегодняшнего дня то есть до 16.02.2017 года мне ни разу не присылали на телефон смс о состоянии счета, а когда срок действия карточки заканчивается за один день мне прислали три смс о снятии платы за смс-банкинг и на счете у меня осталось 0,28 грн. Когда я обратилась по телефону в центральное отделение банка в нашем городе то молодой человек который ответственный за карточные счета отвечал мне по телефону грубо ни чего не объясняя толком посоветовал позвонить на гарячию линию. Но горячая линия тоже была занята. Я поехала в банк, и тот молодой человек который мне отвечал по телефону опять начал ссылаться на то что надо брать банковскую распечатку и разбираться. И опять толком ни чего не объясняя.Поняв что нормального ответа я не услышу, я захотела закрыть карточку. Молодой человек начал закрывать карточку и при этом такое ощущение что он спал я об этом ему и сказала, на что он ответил что ждет когда напечатает принтер. ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ СНИМАЛИ ДЕНЬГИ И НЕ ПРИСЫЛАЛИ СМС ОН ТАК И НЕ СМОГ.
На счету благодаря банку у меня осталось 0,28 грн. но работник банка непредложил забрать их, а решил что-бы я пополнила еще раз необоснованно личный счет банка. Больше не буде иметь дело с этим банком.