Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Правекс Банка: Киев, бул. Чоколовский, 9/13

Адрес:
Киев, бул. Чоколовский, 9/13
Телефон:
+38 (044) 363-07-08, 363-07-09
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
29 мая 2020, 0:34
28.05.2018 по адресу Чоколівський бульвар, 9/13, г.Киев. Пытался получить перевод по маниграму, отказались выдавать по загран.паспарту Украины, мотивируя «внутренним распоряжением банка»
в условиях перевода системы маниграм сказано, что подойдет любое удостоверение личности с фотографией. Так же постанова НБУ
«Банки можуть здійснювати ідентифікацію та верифікацію фізичної особи – резидента на території України на підставі паспорту громадянина України для виїзду за кордон»
Ни у одного сотрудника нет бейджика, так же начальник отделения не носит ни его ни маску.
Комментарии (1)
Ответ банка
Правекс Банк
15 июля 2020, 15:25
Добрый день!

Приносим свои извинения и очень сожалеем, что Вам пришлось пережить неприятные чувства и почувствовать дискомфорт во время обслуживания в отделении банка. Спасибо за Ваш отзыв и замечания, мы их взяли в работу и провели разъяснительную работу с сотрудниками отделения.
В соответствии с пунктом 1 части 9 статьи Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» и чтобы соблюдать финансовый мониторинг операций по переводу (отправке/выплате) с помощью платежных систем (TELEGRAF, MASTER CARD, VISA, ПРОСТРАНСТВО, HAZRI, WESTERN UNION, MONEYGRAM, RIA, INTELEXPRESS) согласно валютному законодательству осуществляется по паспорту гражданина Украины или ID-карте.
Согласно письму от НБУ, которое разрешает осуществлять идентификацию и верификацию клиентов на основании паспорта гражданина Украины для выезда за границу, в настоящее время банк осуществляет необходимые действия для перенастройки программного обеспечения и внесении изменений во внутренние нормативные документы.

От имени банка выражаем надежду на взаимопонимание.

С уважением, ПРАВЭКС БАНК.

На странице собрана вся информация про отделение Правекс Банка по адресу Киев, бул. Чоколовский, 9/13.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Правекс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Правекс Банка  расположенном по адресу Киев, бул. Чоколовский, 9/13- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.