Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Правекс Банка: Одесса, ул. Пушкинская, 77

Адрес:
Одесса, ул. Пушкинская, 77
Телефон:
+38 (048) 740-93-45, 740-93-46
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
4 октября 2017, 16:54
Ситуация в целом состоим в следующем — став клиентом банка пользовался карточкой Visa Classic Unembossed и была подключена услуга Плата за услугу GSM Online, начисление за пользование данной услугой продолжалось не смотря на 0 баланс на карточке и баланс постепенно начал уходить в минус, но главное кидало от банка заключается, что о списание средств за пользование услуг при отрицательном балансе сообщение не приходит! И получается веселя тема, тебе начисляют начисляют и так потом накапливается сумма и банк подает на тебя в суд за взыскание долга по твоей карточке которой не пользуешься.
Еще из веселых кидалов этого банка заключается в специальной опцией на карточке (которую нельзя отключить) что при списание средств, часть суммы блокируется по причине, чтобы клиент не ушел в ноль — то есть снять ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ В БАНКОМАТЕ!!! А через кассу снять — только заплатив комиссию! Вот такой порядочный банк!
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Правекс Банка по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 77.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Правекс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Правекс Банка  расположенном по адресу Одесса, ул. Пушкинская, 77- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.