Жалоба отделение в Чернигове Полтава банк

zxcvb78945 14 марта 2015, 12:54
Обслуживаясь в отделении в г. Чернигове нет предела моему возмущению. Такого замства я еще не встречала нигде. Мало того что кассир Кресан Людмила Алексеевна неправильно приняла у меня оплату за комунальные услуги указав неправильный счет так она меня еще и оскорбила. Сказав прямым текстом " Чего я приперлась платить к ним в банк и сказав, что я конченый придурок, пошла вон" Да, да такими словами она меня обозвала. Я вообще в недоумении от такого обслуживания. Позвонив на телефон гарячей линии реакции никакой, чтобы позвонили хотя бы извинились и нашли способ исправить свою ошибку. Письмо писать на организацию, чтобы сделать исправления со счета на счет писать отказались. Начальник отделения, как сидела так даже и не пошевелилась, сказав мне, что у нас начальника нет, хотя я знаю, что начальник именно она, но сидит и нагло врет. Ну и работнички. Имидж банка просто на высоте. При входе висит объявление, что отделение закрывается, теперь получается, что ошибку свою они и не будут
исправлять. Моему возмущению нет предела такому хамскому поведению начальника и кассира.

Курс валют в Полтава-Банке

Курс валют в Полтава-Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Полтава-Банк 💰 / Отзывы о Полтава-Банке 📝 / Жалоба отделение в Чернигове Полтава банк