Супер Банк

AntonPetrovich 11 августа 2021, 21:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 30
О банке знаю давно, но никогда там не обслуживался, несколько раз порывался открыть рассчётный счёт юр лица, но устаревший КБ отсутствие возможности установки его на телефон (хотяб с целью подтверждения платежей осуществляемых бухгалтером) не давали мне этого сделать (доверяй, но проверяй, предприятие у меня не большой, но деньги водятся))) Сегодня (11.08.2021) обратился в кассу с целью Валютообмена, операция простая, но я люблю всё усложнять, сумма была не большая в евро, но обмен нужен был на доллар и грн, Кассир Ануш (даже имя запомнил))) поняла меня с полуслова, курс был более чем приемлемым не смотря на данные сайта, это приятно удивило. Всё произошло молниеносно чётко и качественно (я даже не получил замечания за мелки номинал евро, я просто часто меняю в не банковских обманках и не раз выслушивал по этому поводу негодования) Вообщем остались исключительно приятные впечатления, думаю общаться всё-таки в банк и обслуживаться в нём как предприятие!!!
Минфин
Ответ администратора
15 августа 2021, 10:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.08.2021).

Курс валют в Полтава-Банке

Курс валют в Полтава-Банке