Хотел продлить депозит

67679 25 января 2012, 13:49
Хотел продлить депозит. Головной офис, г.Полтава, ул.Парижской Комуны. Перед этим раза три продлевал, 10-15 минут и все, удобно персонал работает оперативно, точно как в рекламе по телеканалу «Мисто». Сегодня пришел, до обеденного перерыва 1 час. Охранник сообщил по депозитам до обеда можно не занимать. Пришел после обеда в 14.10. Итог — до 15.20 приняли по депозиту 4 человека и то одного «левого». Народ возмущается. Вопрос охраннику — книгу жалоб, а тот не знаю, (две недели работает). Говорит звоните на гарячую линию — «наивный» Там музыку включат в лучшем случае на полчаса пока терпение не кончится Народ тупо ждет и я тоже. По карточкам человек 15 приняли, а по депозиту 4. В общем объявили все прием окончен. Продливать — да лучше уже в «банку». А рядом в Аваль зашел пусто — да и проценты нормальные. Что же с «Полтава- банк»? На плакате на входе, «Клиент превыше всего....»., а на деле клиент для них — «никто». Объявили, а извинится забыли. Вобщем….

zhus51
zhus51
6 сентября 2015, 19:39
Так голосуйте «рублём». Заберите депозит и отнесите в тот банк, где нормальные условия.
Я тоже не люблю банки, где ощущаешь себя в роли «просителя», как будто это тебе что то очень от них надо. А им от тебя ничего. Они могут соблаговолить и уделить тебе внимание. А могут заниматься своими делами, а ты подождёшь. Тебя позовут, когда надо.
Я из таких банков ухожу. Ещё Ощад такой. И УкрЭксим. Но те хоть госбанки. (Они себя «чиновниками», наверное мнят). А этот комерческий мелкий банчишко — и не дорожит клиентами.

Курс валют в Полтава-Банке

Курс валют в Полтава-Банке