Ужасное отношение и обслуживание

15081994 6 марта 2018, 21:56
Посещает часто один вопрос: если вы не можете создать достойный и удобный сервис и обслуживание клиентов, зачем вообще было создавать этот Полтава -банк? Получили карточку при устройстве на работу, в прайс -листе ужасаемся от того, что за любой шаг платить, даже банально посмотреть баланс платно! Про онлайн -сервис вообще молчу. Приходит заработная плата — не можем снять с чужих банкоматов, так как в нашем городе нет банкомата Полтава-банка, в магазине тоже не получается расчитаться. Ни один телефон горячей линии так называемой не отвечает, в центральном офисе охранник берет трубку и укачивает что мы ничего не сделаем нужно приезжать. Да сколько можно ездить по 100 км чтобы добиться нормального функционирования карты??? Одно отвращение к этому банку…

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
7 марта 2018, 0:39
Вот это влипли. Нет слов.
7 марта 2018, 0:44
«… если вы не можете создать достойный и удобный сервис и обслуживание клиентов, зачем вообще было создавать этот Полтава -банк?»
Для того, чтобы крутить-вертеть вашими денежками. Почитайте так же о том, что такое «карманный банк». А вы думали, что банки создаются для обычных людей? :-)
7 марта 2018, 9:31
«Получили карточку при устройстве на работу»

Уточните в бухгалтерии рекомендации по доступу к зарплатным деньгам — может они владеют секретами, недоступными рядовым сотрудникам.
Если же главбух мучается вместе с сотрудниками и ничего не делает для облегчения своей участи, то тут даже медицина бессильна…
8 марта 2018, 8:11
«Я так понимаю, что главбух и директор тоже не могут снять свою зарплату со своих зарплатных карт Полтава-банка, но почему-то их это устраивает.»

Если они сидят на откатах из банка, то конечно, их всё устраивает. Схему описывать или сами догадаетесь?
8 марта 2018, 11:28
Почему бы и не описать — может узнаю что-то новенькое…
8 марта 2018, 20:28
Часть средств за оплату зарплатного проекта предприятием возвращается банком менеджеру предприятия. Таким образом, со стороны банка происходит мотивация лица, принимающего решение на предприятии.
8 марта 2018, 21:18
Хочу уточнить…

Единоразово при подписании (заключении) договора или ежемесячно в виде процентика от оборота по зарплатному проекту?
9 марта 2018, 8:41
Ну это как договорятся. Второй вариант более эффективный для банка в плане удержания проекта, а для менеджеров предприятия — в плане постоянной мотивации. Жаль, что обычные работники становятся заложниками ситуации.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
7 марта 2018, 23:54
И один маленький вопросик- сколько времени, месяцев, зарплат -это продолжается?

Курс валют в Полтава-Банке

Курс валют в Полтава-Банке