Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Полтава-Банка: Полтава, ул. Ивана Мазепы, 45-А

Адрес:
Полтава, ул. Ивана Мазепы, 45-А
Телефон:
+38 (050) 305-55-98
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-16:45, перерыв: 13:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Отделение №26

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
8 июля 2020, 17:12
Уважаемый Некрасов Александр Васильевич, я клиент Полтава банка много лет. Обратила внимание на недостатки акционерного общества «Полтава банк»
1. Связь с банком недостаточна или отсутствует.
2. Нет онлайн приложения для удобства клиентов.
3. Плохое техническое обслуживание банкоматов.
4. Отсутствие охраны во многих отделениях.
5. Обслуживание.
Юрченко Леся Ивановна в отделении — 26 в городе Полтава ул. Ивана Мазепы 47/11, отказала мне, клиенту, предоставить информацию по счету, показав средний палец. Следом, используя служебное положение, заблокировала мне счëт. В центральном отделении Полтава банка в г. Полтава, объяснили блокировку карты отсутствием фотографии для банка, а так же отсутствием связи с постоянным клиентом, то есть со мной. Это банк не имеет связи с клиентом?
Поведение Юрченко Л. И., служащей Полтава банка, создало мне проблемы и считаю не корректным с клиентом у которого деньги в банке. Клиент всегда прав.
Комментарии (1)
Главная / Банки Украины 🏦 / Полтава-Банк 💰 / Отделения и банкоматы Полтава-Банка в Полтаве 🏦 / Отделение Полтава-Банк: ул. Ивана Мазепы, 45-А, Полтава

На странице собрана вся информация про отделение Полтава-Банка по адресу Полтава, ул. Ивана Мазепы, 45-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Полтава-Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Полтава-Банка  расположенном по адресу Полтава, ул. Ивана Мазепы, 45-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.