Плохие сотрудники портят репутацию банка

Vala45 31 мая 2016, 14:32
Обратилась в Платинум Банк за консультацией по кредиту к Сененко Наталии, банк находится в пгт Белогорье Хмельницкая обл. Человек не уравновешен! Я начала спрашивать о процентах, мне сказали, что 20 процентов годовых, я переспросила есть ли страховка жизни, она начала кричать, что только 20 процентов и все. Я ей сказала, что банк депозиты платит по 26 процентов, как он может дать кредит под 20. Наталья начала хамить, сказала если мне нужен кредит брать, а нет до свидания. Я попросила дать почитать условия по кредиту, она мне отказала, мол банк не дает никому ничего читать. Я работаю официально 8 лет и зарплата у меня 4300 грн, кредитов никогда не брала, только есть кредитная карта от Приват Банка, по которой один раз брала кредит, но в течении 20 дней погасила. Уважаемое руководство банка, я не могу понять причины скрытия условий по кредиту. Это дан приказ не объяснять или у вас такие работники работают, точнее сидят и пьют кофе! Интересно за что им платят зарплату?

1 июня 2016, 10:11
Глупости..! Хочешь «брать» кредит-бери.Не хочешь -не морочь людям голову! Искренне жаль специалиста банка -если «попадется» такой (или подобный) клиент!
1 июня 2016, 20:26
Вы наверное работник банка, раз защищаете специалистов. Насколько я знаю клиент должен знать какие проценты и что он должен переплатить! Разочаровалась я в этом банке и в таких сотрудниках! Всем буду советовать не связываться с этим банком!
2 июня 2016, 20:31
Для «Vala45» и близко «не знаком» с этим банком (не сумневайтесь)! Но часто «стыкался» с подобными дамами которые сами не знают что хотят, могут запросто обмануть «прямо в лицо» а потом еще на всю страну эту чушь написать…
2 июня 2016, 20:49
«Но часто «стыкался» с подобными дамами которые сами не знают что хотят,»

Уважаемый, ты или невнимательно читаешь или банковский бот… :)

По-моему Валя45 четко написала чего хочет. Всего лишь узнать точную величину переплаты, которую знать имеет право каждый.
3 июня 2016, 13:29
Спасибо!
3 июня 2016, 13:30
Интересно где вы стыкались с такими дамами. Может вы и сами такой кредитный специалист?! Или вы мой пост прочитали « между строк». Я, по моему, внятно написала.
3 июня 2016, 14:36
Думаю, это у Вас от аномальных погодных условий!
1 июня 2016, 16:07
… Если не дают условия, значит там что-то не так, однозначно.

В целом потребительские кредиты вам обоюдутся в 80% годовых. Такова средняя цена по рынку. Но не один банкир вам прямо об этом не скажут. Вот и хамят.
1 июня 2016, 18:16
Согласна
SB R ARISTON
SB R ARISTON
21 июня 2016, 13:48
Неадекватні працівники ПтБ працюють на коресть банку, приховуюче проценти та страховку.Банкові вигодні такі працівники.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Плохие сотрудники портят репутацию банка