Выдача депозита в гривне

24.05.2016 закончился депозит в гривне, как и обещал ранее спешу поделиться впечатлениями: так как в день окончания я был в Белгороде, заранее написал заявление об отказе от продления, вчера приехал из в Харьков и сразу в банк )) депозит отдали без проблем, единственное что зав. отделением попросила снять пока половину (так как конец месяца и у них от этого видимо зависит премия, а остаток забрать 1-2 июня) что я и сделал, вчера взял в кассе банка 20000 грн. сегодня не выдержал и пошел проверить работу банкомата, без проблем снял еще 5000 грн. остаток на счете 26000, так что господа не верьте всяким «финансовым экспертам»которые здесь пишут про этот банк всякую …, банк работает как часы, во всяком случае пока )), кстати и валюта в отделении есть, при мне дама лет 50 сдала в кассу 100 баксов и кстати по нормальному курсу 24,75 а не по 20 как было в феврале, марте… так что дай Бог банку финансовой стабильности и долгих лет работы)))
Платинум Банк
platinumbank 27 мая 2016, 18:13
Уважаемый, Павел!
Благодарим Вас, что являетесь нашим клиентом, мы очень рады сотрудничеству с Вами!
С уважением,
Platinum Bank

27 мая 2016, 19:40
Недавно снимал с валютной карточки проценты — в кассе отделения валюта была.

выдали без проблем.
yurikiev
yurikiev
28 мая 2016, 8:18
Михайловский тоже работал как часы. А до него и Дельта, и Финансы и Кредит, и Финансовая инициатива.
Очень не советую класть деньги в мелкие банки, созданные под хозяйские нужды, а не для банковского бизнеса.
vadymbanker
vadymbanker
28 мая 2016, 10:37
Не Финансовая Инициатива… За 3 месяца валюту вообще не отдавал, гривну по 1000 в день.
28 мая 2016, 11:53
Финики физлицам девять месяцев не отдавали депозиты. :-)

Но предприятия Жеваго обслуживали без задержек.
Zikfrid
Zikfrid
29 мая 2016, 10:24
Павел Волков, вы «штатный подхалим» Платинум Банк?
29 мая 2016, 16:54
Сумма 51 тыс.грн. не большая, а сняли Вы в пределах дневного лимита без предзаказа до 25 тыс.грн
29 мая 2016, 20:49
Я и не говорил что она большая, тут спрашивали про выдачу депозита в гривне, в Харькове пока гривну выдают без проблем и в отделении и в банкомате…
29 мая 2016, 22:54
Интересен вариант снятия за раз с предзаказом ( заказанной суммы ).
29 мая 2016, 22:56
Заказали ХХХХХХ и получили без бонусов замотделений
30 мая 2016, 20:17
Сразу не получилось, снял часть на выпускной дочери, остаток заберу 3 июня, но думаю и с предзаказом проблем бы не было
3 июня 2016, 15:19
Сегодня НБУ отнес банк к категории «проблемных», ВА могут ввести после 10.06!
wanderbe
wanderbe
3 июня 2016, 16:20
Откуда инфо? на сайте НБУ нет такого
3 июня 2016, 17:09
Проблемный — это еще не неплатежеспособный, но последняя ступенька перед ВА.
НБУ не публикует такую информацию на сайте.
7 июня 2016, 21:14
Вчера забрал остаток депозита, кстати в банкоматах подняли лимит на снятие, теперь можно снимать 10000 в сутки, так что мелкие депозиты можно спокойно снять через банкомат