Возврат депозита

Елена Иванова 24 мая 2016, 10:46
Отделение по адресу: Киев, Бул.Дружб Народов 17/5
Скоро заканчивается мой депозит в гривне. Кто знает какая ситуация с банком. Очень настораживают высокие проценты. Выдают сейчас гривну, доллары? Наверное нужно забирать, потому что ходят слухи, что банк доживает свои последние дни. И отделение в котом я постоянно обслуживалась на ул. П. Сагайдачного закрыли.
Платинум Банк
platinumbank 24 мая 2016, 15:51
Банк выдает депозиты согласно заключенных договоров. Т.к. банк кредитует, это позволяет предлагать клиентам конкурентые % ставки по депозитам.
Уточняем, что отделение по ул. П. Сагайдачного не закрыли, а территориально перенесли. В настоящее время, банк активно открывает новые отделения: в Киеве, Чернигове, Кировограде и Черноморске, что положительно характеризует развитие бизнеса Platinum Bank.

sash15
sash15
24 мая 2016, 12:11
Гривна в банкоматах есть. Какая там ситуация никто достоверно не знает. Если не доверяете банку то забирать нужно однозначно.
Xotabi4
Xotabi4
24 мая 2016, 13:14
Коль у михайловского не было проблем до вчерашнего дня ( я например получал проценты по депозиту и касса работала и видел как работали мини отделения по оформлению кредитов )а захотелось и опустили в рекордные сроки, то у платины дела кислые. Например Альфа банк требует от платины 1,37 млн рублей американских. Поэтому молитву нужно читать чтобы Вам отдали депо когда срок придёт и бежать скорее.
24 мая 2016, 22:28
А МТС что-то около 250 млн рублей украинских
evgenkh
evgenkh
24 мая 2016, 19:34
Слухи о кончине Платины циркулируют с апреля прошлого(!) года. Как видите, они уже немного с бородой. У банка есть влиятельные покровители, которые держат его на плаву.
24 мая 2016, 22:29
Только б не было импичмента, тогда можно и дальше чавкая хрюкать
25 мая 2016, 9:43
Даже точнее — тут пророчат его кончину с середины 2014, жаль только что нос не растет у тех, кто любит просто поляпать языком.
Efir
Efir
25 мая 2016, 17:24
Не вы ли товарищь 4 дня назад истошно били себя в грудь и кричали громче всех, что Банк Михайловский непотопляем. и слухи о его кончине это провокации и вранье.

27% на депозиты в Платинуме… это следующий за Михалычем на ликвидацию
25 мая 2016, 8:27
Елена, что тут комментировать, я забрал свой депозит у банка еще три месяца назад, когда узнал кто реальный владелец банкА. Но самым главным для меняю стал приход в банк Рыбина (доведение до банкротства через необеспеченые кредиты юридически лицам банков: Форум и Брокбизнесбанк) и Сергея Зиневича, который был два раза в Надрах в момент банкротства.
Свой депозит я забрал с боем, с милицией и судами, банк решил замять со мной конфликт дабы не раздувать его.
Депозит был более 2 млн. Грн.
Бегите из банка, ему уже скоро все.
25 мая 2016, 9:45
Ах, платили бы мне 5 копеек каждый раз, когда читаю «этому банку скоро все», уже имел бы сумму сравнимую с Вашим депозитом)
Денис Денис
Денис Денис
29 мая 2016, 16:58
А зачем Вы ленитесь свои более 2 млн.грн разбросать по более 10-11 банкам
25 мая 2016, 8:34
С платинум будет тоже самое, что и с Михайловским, в один прекрасный момент, в аккурат перед банкротством акционером банка станут какие‐то бомжи с кипра, а Гуртовой умоет руки. Надо ли говорить, что перед этим банк выдаст кучу необеспеченых кредитов каким-то офшорным компаниям? То есть к черте банк подойдет пустым и унылым.
Надеюсь все знают, что Платинум просрочил возврат стабкредита НБУ?
barbav
barbav
25 мая 2016, 11:27
В этом году с банком точно ничего не произойдет.
1954 P
1954 P
25 мая 2016, 19:10
Откуда такая уверенность?
владимир олефиров
владимир олефиров
26 мая 2016, 11:01
Barbav- просто перепутал год с месяцем!
Павел  Волков
Павел Волков
27 мая 2016, 17:33
Депозиты в гривне выдают без проблем, это в Харькове, вчера забрал почти половину депозита 20000, сегодня в банкомате снял еще 5000 все работает нормально, в кассе отеления можно снять 25000 в день в банкомате 6000
Александр Усенко
Александр Усенко
9 июня 2016, 15:39
И в чем же тут норма, что снятие по лимиту. Ответ банка один в один как ответ VABа в свое время.