В шоке.

Irina53 21 марта 2016, 18:54
Пыталась получить подробную консультацию по депозиту, который хотела разместить в этом банке. 4 раза меня переадресовывали к разным «специалистам», последний «специалист» Ярослава, консультировалась с кем то по несколько минут при ответе на каждый вопрос, причем очень простой. Можно ли перечислить деньги со счета закончившегося депозита в другом банке на счет в этом банке, какие % мне придется заплатить? Я не получила ответ, т.к.при очередной пере адресации, прождав 15 мин, положила трубку.У меня осталось еще ряд вопросов, но теперь даже не знаю, если в банке такие «специалисты»…
Платинум Банк
platinumbank 22 марта 2016, 8:08
Irina53, добрый день.
Мы приносим свои извинения за некорректность консультации операторами. Укажите свои номер телефона и приемлемое для Вас время звонка, мы свяжемся с Вами и проконсультируем по вопросу открытия депозита. Заранее спасибо.

sash15
sash15
21 марта 2016, 19:54
Такие «специалисты» во всех банках. С приватом пообщайтесь, там вообще ужас.
Если будете перечислять деньги на текущий счет в платинуме и открывать депозит, то они никакие проценты не берут. Да, и я бы в этом банке больше 200 тыс. не держал
Lihach
Lihach
21 марта 2016, 20:45
Уважаемая Ирина! Позволю себе небольшой совет. Прежде чем разместить депозит, посмотрите рейтинг банков на Минфине в разделе «Банки» -> «Рейтинг банков».
Leon1978
Leon1978
23 марта 2016, 18:40
Ирина платинум деньги принимает но потом не выдает и не перечесляет на другой банк. Подумайте стоит ли
Денис Денис
Денис Денис
29 марта 2016, 18:50
А как с выплатой депо в гривне?