Это ужас,а не банк.

svetlanamay 1 марта 2016, 20:22
Хочу сообщить о неправомерных действиях сотрудников Платинум Банка. Дело в том, что в течении 2 недель, мне постоянно звонят сотрудники банка, с вопросом о том знаю ли я Мельника Бориса, отчество я не запомнила. Утверждают что он указал мой номер телефона. Я не являюсь клиентом этого банка, тем более не знаю данного человека. Уже устала это объяснять, последний звонок был 01.03.2016 в 19:52 с номера 0673100943. Прошу вас не беспокоить нас!!!
Платинум Банк
platinumbank 2 марта 2016, 8:24
Добрый день, svetlanamay.
Давайте исправим ситуацию, возможно Ваш номер ошибочно попал в базу для информирования проблемных клиентов. Сообщите дополнительно Ваш номер телефона, на который поступают звонки. Спасибо.

svetlanamay
svetlanamay
2 марта 2016, 14:48
Напишите мне адрес вашей электронной почты, для того что бы я указала вам номер своего телефона.
platinumbank
platinumbank
3 марта 2016, 7:14
Вы можете указать номер телефона в личных сообщениях на данном ресурсе. Либо, если Вам так будет удобнее, написать письмо на адрес zapros@platinumbank.com.ua, с указанием проблемы и всех необходимых данных.
Спасибо.
pall64
pall64
4 марта 2016, 15:51
Звонят знаем ли мы то Мельник то ещё кого замахался уже посылать.Им не доходит что мы им ничего не должны и этих людей не знаем.Но видно тупоголовие это навсегда.Просто слов нет. Поменяю наверное номер другого выхода не вижу.