Прошу провести проверку и дать Правовую оценку

Уважаемые сотрудники «СБ» Platinum Bank!
Убедительно прошу, на стадии досудебного урегулирования спорных вопросов дать ответ правомерности внесения меня в базу данных вашего банка как поручителя от неизвестного мне лица, Гибова В.Б. по кредитному договору 1135/4627 LCLKA.
И дальнейшую передачу моих данных и средств связи со мной «Европейскому агентству по возврату долгов»
По данному вопросу сообщаю, что на протяжении продолжительного времени на мой телефонный номер поступают необоснованные звонки вышеупомянутой организации с требованием возвратить какой-то долг который был получен неизвестным мне лицом!
Обращаю ваше внимание на тот факт, что в данном случае присутствует уголовная составляющая между неизвестным лицом и сотрудником банка который по подложным документам указал меня как поручителя!
Обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше предприятие можно будет притянуть к моральному возмещению вреда!
Предлагаю без судебного вмешательства провести служебное расследование и отозвать мои контактные данные которые были предоставлены Европейскому агентству по возврату долгов»
О результатах проверки известить меня надлежащим способом!

С Уважением, Иван Ткаченко
business_ua@outlook.com
Платинум Банк
platinumbank 23 февраля 2016, 8:29
Добрый день.
Мы взяли Ваше обращение в работу, проверим информацию и вернемся к Вам с ответом.

23 февраля 2016, 6:43
Звонки осуществлялись на номер +38095400060…
Последнюю цифру не указываю, полный телефонный номер был передан сотрудниками вашего банка.
23 февраля 2016, 10:21
Добрый день еще раз. Уточнили информацию.
Указанный Вами номер кредитного договора не принадлежит нашему банку уже более года. Поэтому все детали рекомендуем уточнять у компании, которая владеет договором.
Также информируем, что Ваш номер не значился в карточке договора как контактный/номер третьего лица. Банк не совершал звонки на указанный Вами номер, а также при продаже договора этот номер не передавали 3-ей компании.
23 февраля 2016, 10:21
Спасибо!
Только насколько это будет оперативно и результативно?
23 февраля 2016, 15:21
К сожалению, на этот процесс мы повлиять не можем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Прошу провести проверку и дать Правовую оценку