Во второй половине дня Платинум Банк накрывается!

LebedeVV 22 февраля 2016, 11:48
Или это 13 отделение такое бездарное?!!! Деньги с депозита не отдают!!! Предлагают забирать по 25 тыс. в день! Полчаса пытаются распечатать договор. О сроке окончания депозита не позвонили, не предупредили. Зато пришла ультимативная смс, что мой депозит пролонгируют по текущим ставкам. Без вариантов. Хамский банк. И проценты зашкаливают. Не зря даже рейтинг Форбса их на вылет поставил forbes.net.ua/ua/magazine/forbes/1409877-rejting-zhittezdatnosti-ukrayinskih-bankiv-2016. Обходите его стороной и подальше! Лучше процент пониже — будете спать спокойнее.
Платинум Банк
platinumbank 22 февраля 2016, 15:18
Добрый день, LebedeVV.
Просьба более подробно изложить Вашу проблему.
Если у Вас закончился депозит в национальной валюте — без предварительного заказа Вы можете получить сумму в размере 25 000 грн. в сутки. Если же Вам необходима бОльшая сумма — необходимо написать заявление на заказ средств непосредственно под вас. В течении трех банковских дней мы подготовим средства в рамках суточных лимитов НБУ.
Если же Вы столкнулись с некорректным поведением наших сотрудников, просьба более детально описать ситуацию для возможности проведения соответствующей работы с ними.
Спасибо.

Dippo
Dippo
23 февраля 2016, 16:59
«Аутсайдеры
В группе D остался Platinum Bаnk....» (c)
И что умиляет:
«Несмотря на то что интенсивность жалоб от розничных клиентов на финансовых форумах по поводу проблем с возвратом валютных депо­зитов в новом году уменьшилась, все же «осадок остался».» (с) — т.е. вкладчики уже поняли, что жаловаться бесполезно
(некуда. Платинум на жалобы уже из года в год отвечает:«ждите ответа… все скоро наладится… ждите… ждите...», НБУ — просто игнорит жалобы на Платинум. И еще бы — ведь в руководстве НБУ — бывшие работники Платинума )
forbes.net.ua/magazine/forbes/1409877-rejting-zhiznesposobnosti-ukrainskih-bankov-2016

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Во второй половине дня Платинум Банк накрывается!