Не банк, а цирк!

OLENKA84 14 февраля 2016, 10:39
Не так давно работала в Платинум Банке. Это не банк, а цирк какой-то, каждый праздник работников заставляют проводить промоакции! Возможно руководство думает, что это поднимает рейтинг банка, но на самом деле все люди смеются с этого. Ни в одном банке нет такого идиотизма(извините, но других слов нет), жалко смотреть на девочек, которые, как клоуны вечно переодеваются во что попало и пристают к людям сфотографироваться для фотоотчета, который требуют в обязательном порядке! Это просто ПОЗОР! Не работники банка, а клоуны! Как можно после этого воспринимать их серьезно?!
Рада, что больше не являюсь участником подобного посмешища. Была сегодня свидетелем очередного цирка… искренне жаль девочек, которые бояться потерять работу и занимаются этим бредом!
Платинум Банк
platinumbank 15 февраля 2016, 10:28
Добрый день, OLENKA84.
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от работы в нашем банке. Platinum Bank обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями труда и делает все для того, чтобы они были уверены в своем будущем.
Да, мы проводим различные мероприятия в рамках корпоративной-социальной ответственности банка и всегда встречаем позитивный отклик от наших клиентов и просто гостей.

OLENKA84
OLENKA84
17 февраля 2016, 16:55
Да, возможно в больших городах это понимают, но в райцентрах у людей другое мировоззрение. Очень немногие адекватно воспринимают работников банка, веселящих народ(( За час промо акции мы с горем пополам могли сделать 10 фото. Весь рынок над нами смеялся! Я считаю, что такой вид мероприятий должен быть добровольным, а не принудительным. Тем более это не должно отвлекать от основной работы, но руководство это не интересует конечно… главное фотоотчет!
finansist7
finansist7
22 февраля 2016, 0:37
… это беда маленьких городов…. А в Банках даже не берутся разобраться… то что идет в Киеве… не пойдет в городе с населением 15-20 тыс. Ну кому оно надо…. Это везде так.

п.с. ну а за такие промоакции… мне действительно, жаль сотрудников. При наличии 8 лет банковского стажа… такого действительно не встречал