выплаты депозитов в платинум банке

tsybulevskiy 27 января 2016, 12:27
… долгое время являюсь вкладчиком харьковского отделения Платинум банка, г. Харьков, пл. Свободы, 8 (ст.м. Университет). В данное время столкнулся с бесперспективностью определения графика выплат и определенности гарантий возврата «тела» депозита в валюте, размещенного 01.04.2015 договор№00340661.
Обращаюсь к аудитории сайта и представителям банка в недоумении, как может относительное крупное банковское учреждение отказывать лояльному клиенту в выполнении условий договора и быть в «растерянности» перед необходимостью вернуть сумму депозита спустя три недели после завершения сроков его действия.
Платинум Банк
platinumbank 28 января 2016, 10:12
Добрый день, tsybulevskiy
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы берем в работу указанную Вами информацию и в ближайшее время отпишемся о результатах. Спасибо.

27 января 2016, 13:46
Tsybulevskiy, ну нет у Платинума денег… и уже давно нет!
И еще нет ВА в этом банке, только благодаря «волосатой руке» во власти (та же Рожкова, из пред.правления этого банка — перешедшая на руководящие должности в НБУ).
В валюте этот банк уже больше года депо не выдает, в грн. — «химичили» с частичной выдачей, а остальное заставляли продлить.
Но тут давеча (в Декабре 15) МТС у Платинума выиграл суд (Платинум взял у МТС на депозит 250 млн. грн. и должен был отдать в Нояб 2014, но… 12 месяцев после окончания срока не отдавал, все какие-то пролонгации предлагал, пока осенью 2015 МТС это не надоело и они не перевели с этим банком отношения в судебную плоскость и, конечно же, выиграли). Так что теперь Платинуму нужно привлечь(или просто НЕ отдать) 250 млн. грн Ваших депозитов, чтобы расчитаться с МТС (в отличие от Вас\нас-простых граждан, которых можно просто пох#рить-МТС контора серьезная. Они могут и до международных судов дойти). Но, кажется, Платинум уже и с МТС не расчитается! (
27 января 2016, 13:57
Ах да… тут еще есть инфо (сейчас расследуется Следственным управлением Государственной фискальной службы), что Платинум под руководством Рожковой еще в 2013-2014гг. все Ваши депозиты благополучно перевел в офшоры (чтобы не нашли).
Так что если правда (а зная реалии нашей жизни — нет оснований не верить) — НЕМА вже Ваших депозитов в банке! (только по записям на бумажках-договорах числятся, а реальных денег — нет!)
ССЫЛКА: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1082705901780967&id=100001247015913
Leon1978
Leon1978
27 января 2016, 15:44
Dippo полностью согласен банк банкрот и его тянут пока еще но рано или поздно будит ва
platinumbank
platinumbank
2 февраля 2016, 20:57
Tsybulevskiy, добрый день.
Как нам сообщили коллеги, ситуация была урегулирована и был оговорен приемлемый для обеих сторон вариант. Надеемся у Вас такая же информация.
tsybulevskiy
tsybulevskiy
6 февраля 2016, 9:18
Добрый день.
Благодаря общению по «горячей» линии и публикации на данном сайте, со мной связался сотрудник отделения, где Я являюсь клиентом, и предложил выдать сумму депозита по кросс-курсу Нацбанка в евро без процента за операции. Дав согласие, вчера получил последний транш с ежедневными выплатами по «звонку». Благодарю за сотрудничество.
Выводы на Ваше усмотрение