Ужас

frank007 16 января 2016, 15:46
Был в отделении на Бажана, необходимо было оплатить платежку для получения загранпаспорта. Впечатление, Ощадбанк по сравнению с этим банком просто Макдональдс по обслуживанию… Кассира двое, один куда-то ушел, внятно никто не смог объяснить куда, во второй кассе человек оплачивал коммунальные услуги, около 40 минут это у него заняло… Когда пришла моя очередь кассир сказала, что ей мало комиссии по моему платежу (10 и 5 грн по двум платежкам), поэтому, что бы она меня обслужила, мне необходимо купить какую-то страховку за 49 или 59 грн… уже и не помню… Не хотите, идите в другой банк. После скандала с начальником отделения, все же удалось совершить платеж, но больше не планирую пользоваться услугами данного учреждения.
Платинум Банк
platinumbank 18 января 2016, 9:35
Добрый день.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь.
Мы примем меры по улучшению качества обслуживания в данном отделении.

Perseo
Perseo
22 января 2016, 8:48
Странно, несмотря на перманентные финансовые проблемы в банке обслуживание было вполне достойным. Обслуживанием был доволен.
Естественно, после того, как забрал остатки валютного депозита гривнами больше в банк не хожу. И другим не советую.