опять невозможно получить даже небольшую часть валютного депозита

9595 15 января 2016, 16:37
одесса, отд. жуковского 33. 7 января закончился валютный депозит.в планах было часть(небольшую) забрать, остальное переоформить.5 января оператор отказался принять заказ на валюту, мотивируя тем, что проблемы с валютой остались в прошлом,«придете и получите».11 января выдали только 80 из 800, добавив к этой сумме клятвы, что 15 января лично начальник отделения соберет нужную сумму.Не поверите, но 15 января не выдали ни цента, но дали слово рассчитаться уже 19 января.обещаю в свою очередь осветить дальнейший ход дела, каким бы он ни был.один из договоров 26203765865301.А по результатам принять решение про своим дальнейшим действиям.Кстати, этого отделения даже нет в списке.Фантом? обратной связи тоже нет.
Платинум Банк
platinumbank 15 января 2016, 16:58
Добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь, мы взяли обращение в работу и примем меры в самое ближайшее время.
Скажите, а в каком именно списке Вы не видите Ваше отделение? Где не предоставляется обратная связь?
Ответы на эти вопросы помогут нам стать лучше для наших клиентов.
Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / опять невозможно получить даже небольшую часть валютного депозита