Помогите забрать валютний депозит

История тянется с апреля месяца. Деньги лежали то на поточном счете, то на депозите вільні кошти, но забрать доллари я так и не смог. Последний раз продлил депозит на 3 месяца. Заканчивается он 11 января. Терпеть у меня больше нет сил. Прошу помочь мне забрать свои деньги.
Платинум Банк
platinumbank 5 января 2016, 9:09
Роман, добрый день.
Конечно, мы готовы урегулировать ситуацию как можно оперативнее. Пожалуйста, сообщите номер депозитного договора и отделение, в котором Вы обслуживаетесь. Заранее спасибо.

5 января 2016, 1:17
Давно пора было написать отзыв, о то представитель банка уверяет всех, что банк возвращает депозиты вовремя, как в гривне так и в валюте. Так что если Вам вернут, не поленитесь, дайте знать.
5 января 2016, 11:44
Номер депозита 00390492, отделение во Львове ул.Князя Романа 18. Заканчивается 14 января. Прошу помогите. Если получу, то обязательно напишу.
5 января 2016, 14:22
Роман, спасибо за данные, берем в работу. Вернемся к Вам с ответом по результату.
5 января 2016, 14:27
Роман, в ближайшее время с Вами свяжется начальник отделения для решения Вашего вопроса.
5 января 2016, 22:37
Банк ложиться и это факт. Надо подождать еще годик и все станет на сои места.
19ALEX62
19ALEX62
7 января 2016, 14:29
Что то очень долго он ложиться!
7 января 2016, 14:54
Финики ложились больше года. Не могут положить все банки сразу.
7 января 2016, 19:36
ФИ ложилась полтора года и забрать деньги не было возможности(тупо не отдавали), а из Платинум банка гривну можно забрать при желании без особых заморочек (из личного опыта и там и там).
11 января 2016, 12:58
Роман, будем благодарны Вам за обратную связь по результату. Надеемся вопрос удалось решить положительно. Спасибо.
11 января 2016, 19:14
Вопрос еще не решился никак. Жду окончание депозита, которое закончится 14 января. Мне звонили и предлагали продолжить депозит, но я отказался. Хочется верить, что банк выполнит свои объязательства.
12 января 2016, 10:14
Роман, ситуация понятна. Скажите, предложили ли Вам график получения средств?
12 января 2016, 11:10
Вчера заходил в банк, чтоб отменить пролонгацию. Предлагали продолжить депозит на более вигідних условиях, я отказался, так как очень нужни деньги. График получения средств никто не предполагал.
13 января 2016, 0:10
Осталось два дня. Внимательно следим за развитием событий.
14 января 2016, 12:06
Сегодня был в банке. Сказали, что могут выдавать по 800 дол. в неделю. Не хотел ругаться, так как хочу быстрее забрать деньги. Договорились, половину депозита буду забирать в евро. Будут, конечно, потери, так как за конвертацию нужно будет заплатить 2%. Сегодня забрал 400 дол. и 400евро. Завтра надеюсь выдадут также.
14 января 2016, 12:38
Как только заберу все, то объязательно напишу. Радует, что банк начал решать свои проблемы с вкладчиками. Если раньше могли выдать 100 дол. в месяц, то на сегодня готовы выдавать по 800 дол в неделю, а это прогресс. Мой совет банку, доверие потерять легко, а заробатывать прийдется долго. Пожелания, пройти эти трудные для всех времена и не упасть.
15 января 2016, 22:48
Можно считать, что «лед тронулся»?